Liste de départ par structure
C REDON NATATION
Code de la structure : 508 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:70
AUGEREAU Alexandre (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
01:27.02 |
Samedi 04 Février |
14h58 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h20 |
25 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:20.38 |
Samedi 04 Février |
15h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:51.90 |
Samedi 04 Février |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:38.73 |
Samedi 04 Février |
17h11 |
BEDAS Peyo (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h32 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h13 |
25 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:07.24 |
Samedi 04 Février |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:51.88 |
Samedi 04 Février |
17h06 |
BISSON Titouan (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:40.00 |
Samedi 04 Février |
14h54 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:55.00 |
Samedi 04 Février |
15h23 |
25 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:25.00 |
Samedi 04 Février |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:10.00 |
Samedi 04 Février |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:51.00 |
Samedi 04 Février |
17h06 |
COLLIN-MARTIN Timéo (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:23.00 |
Samedi 04 Février |
14h58 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:21.04 |
Samedi 04 Février |
15h26 |
25 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:21.81 |
Samedi 04 Février |
15h55 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:47.45 |
Samedi 04 Février |
16h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:06.33 |
Samedi 04 Février |
17h36 |
COSTA Antton (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:31.86 |
Samedi 04 Février |
14h56 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:22.14 |
Samedi 04 Février |
15h26 |
25 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:25.17 |
Samedi 04 Février |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:09.37 |
Samedi 04 Février |
16h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:42.39 |
Samedi 04 Février |
17h09 |
FOLCHER Mathieu (2014) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:47.83 |
Samedi 04 Février |
14h51 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:28.61 |
Samedi 04 Février |
15h23 |
25 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h12 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:51.11 |
Samedi 04 Février |
17h06 |
JUBIN Loric (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:59.05 |
Samedi 04 Février |
14h45 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h13 |
25 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:25.58 |
Samedi 04 Février |
15h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
16h05 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:57.42 |
Samedi 04 Février |
17h04 |
OGER Alexis (2012) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:34.48 |
Samedi 04 Février |
14h54 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h18 |
25 Dos Messieurs |
|
série 13 |
couloir 2 |
00:21.56 |
Samedi 04 Février |
15h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:57.68 |
Samedi 04 Février |
16h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:39.39 |
Samedi 04 Février |
17h11 |
PRAUD Gaspard (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:35.00 |
Samedi 04 Février |
14h54 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:22.82 |
Samedi 04 Février |
15h25 |
25 Dos Messieurs |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:22.65 |
Samedi 04 Février |
15h54 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:01.08 |
Samedi 04 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.19 |
Samedi 04 Février |
17h11 |
THOMAS BEGUIER Sacha (2014) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:45.11 |
Samedi 04 Février |
14h51 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:26.33 |
Samedi 04 Février |
15h23 |
25 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h41 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:58.09 |
Samedi 04 Février |
16h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:49.04 |
Samedi 04 Février |
17h08 |
CERVEAUX Maiwenn (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
02:46.94 |
Samedi 04 Février |
14h17 |
25 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:38.27 |
Samedi 04 Février |
15h10 |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:32.11 |
Samedi 04 Février |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:08.93 |
Samedi 04 Février |
16h51 |
DAVID Gabrielle (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:09.50 |
Samedi 04 Février |
14h21 |
25 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:36.07 |
Samedi 04 Février |
15h10 |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:11.77 |
Samedi 04 Février |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.37 |
Samedi 04 Février |
16h53 |
DRUART Capucine (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
02:13.33 |
Samedi 04 Février |
14h21 |
25 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h03 |
25 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.49 |
Samedi 04 Février |
15h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.17 |
Samedi 04 Février |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.85 |
Samedi 04 Février |
16h51 |
L'HARIDON Iris (2013) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
14h00 |
25 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h01 |
25 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 04 Février |
15h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:27.53 |
Samedi 04 Février |
16h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:59.29 |
Samedi 04 Février |
16h53 |