Liste de départ par structure
DENAIN NAT. PORTE DU HAINAUT
Code de la structure : 1251 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : NORD (1688)
Nombre d'engagements individuels:24
MORTELETTE Zakary (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:18.72 |
Samedi 11 Mars |
10h28 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:52.30 |
Samedi 11 Mars |
11h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.00 |
Samedi 11 Mars |
16h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:28.53 |
Samedi 11 Mars |
17h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:06.67 |
Dimanche 12 Mars |
09h45 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:48.94 |
Dimanche 12 Mars |
16h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:31.06 |
Dimanche 12 Mars |
16h55 |
MOUTARDIER Louis (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:30.71 |
Samedi 11 Mars |
10h04 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:11.37 |
Samedi 11 Mars |
10h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.84 |
Samedi 11 Mars |
16h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:07.20 |
Samedi 11 Mars |
17h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.90 |
Dimanche 12 Mars |
09h51 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:38.14 |
Dimanche 12 Mars |
10h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
04:28.18 |
Dimanche 12 Mars |
11h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:09.48 |
Dimanche 12 Mars |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:27.87 |
Dimanche 12 Mars |
16h59 |
DUSSART Sidonie (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:39.25 |
Samedi 11 Mars |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:42.49 |
Samedi 11 Mars |
17h22 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:36.61 |
Samedi 11 Mars |
17h48 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:15.22 |
Dimanche 12 Mars |
09h32 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.46 |
Dimanche 12 Mars |
10h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.16 |
Dimanche 12 Mars |
17h07 |
GOLEA Eva (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:16.02 |
Dimanche 12 Mars |
09h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.30 |
Dimanche 12 Mars |
17h04 |