Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:60
Nombre de relais engagés:4
JOUSSE Janis (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.92 |
Dimanche 05 Février |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.41 |
Dimanche 05 Février |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.43 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:29.37 |
Dimanche 05 Février |
15h16 |
JUPIN Basile (2010) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.80 |
Dimanche 05 Février |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:46.58 |
Dimanche 05 Février |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.87 |
Dimanche 05 Février |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:38.40 |
Dimanche 05 Février |
15h15 |
LEPOITTEVIN Zack (2009) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:04.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.03 |
Dimanche 05 Février |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.86 |
Dimanche 05 Février |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.50 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.18 |
Dimanche 05 Février |
15h16 |
LEROUX Mael (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.35 |
Dimanche 05 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:41.20 |
Dimanche 05 Février |
15h13 |
MEBARKI Ilyan (2010) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:12.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:55.59 |
Dimanche 05 Février |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.20 |
Dimanche 05 Février |
14h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.96 |
Dimanche 05 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:38.42 |
Dimanche 05 Février |
15h13 |
NIVAULT Arthur (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:42.84 |
Dimanche 05 Février |
14h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:44.58 |
Dimanche 05 Février |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.01 |
Dimanche 05 Février |
15h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.60 |
Dimanche 05 Février |
15h16 |
PETIOT Adam (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:58.88 |
Dimanche 05 Février |
14h34 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:51.62 |
Dimanche 05 Février |
14h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:48.48 |
Dimanche 05 Février |
15h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.06 |
Dimanche 05 Février |
15h15 |
VIEILHOMME Gaetan (2010) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:49.34 |
Dimanche 05 Février |
14h36 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.97 |
Dimanche 05 Février |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.28 |
Dimanche 05 Février |
15h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.29 |
Dimanche 05 Février |
15h15 |
BEAUVOIR Gaby (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.87 |
Dimanche 05 Février |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.20 |
Dimanche 05 Février |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.66 |
Dimanche 05 Février |
15h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:38.25 |
Dimanche 05 Février |
15h10 |
BLOT Bérénice (2011) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
01:25.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:56.15 |
Dimanche 05 Février |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:47.71 |
Dimanche 05 Février |
15h09 |
BOUDAOUD Ibtissem (2010) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:12.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:47.32 |
Dimanche 05 Février |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.48 |
Dimanche 05 Février |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:42.16 |
Dimanche 05 Février |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:36.17 |
Dimanche 05 Février |
15h12 |
GESLIN Ilana (2010) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
01:12.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:45.86 |
Dimanche 05 Février |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.63 |
Dimanche 05 Février |
14h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.01 |
Dimanche 05 Février |
15h12 |
GHOTANYAN Yana (2011) ARM |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:57.81 |
Dimanche 05 Février |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:54.58 |
Dimanche 05 Février |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:01.24 |
Dimanche 05 Février |
14h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:45.59 |
Dimanche 05 Février |
15h09 |
LANGEN Silje (2010) FRA |
2x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:04.00 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:41.84 |
Dimanche 05 Février |
14h33 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:40.03 |
Dimanche 05 Février |
14h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.82 |
Dimanche 05 Février |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:35.31 |
Dimanche 05 Février |
15h12 |
LEROUX Anelie (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:47.55 |
Dimanche 05 Février |
14h31 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:50.59 |
Dimanche 05 Février |
14h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:47.84 |
Dimanche 05 Février |
15h02 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:38.84 |
Dimanche 05 Février |
15h10 |