Liste de départ par structure
PAYS DE LANDI NATATION
Code de la structure : 2013 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:29
Nombre de relais engagés:4
ABHERVÉ GUÉGUEN Jules (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:27.11 |
Dimanche 05 Février |
11h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:34.62 |
Dimanche 05 Février |
11h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h12 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:13.74 |
Dimanche 05 Février |
15h50 |
GLOANEC Pierre (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h28 |
GUEGUEN Owen (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:27.63 |
Dimanche 05 Février |
11h16 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:47.70 |
Dimanche 05 Février |
11h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.78 |
Dimanche 05 Février |
15h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:16.98 |
Dimanche 05 Février |
15h50 |
BLAUDEZ Charlotte (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:39.42 |
Dimanche 05 Février |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:45.12 |
Dimanche 05 Février |
15h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:58.40 |
Dimanche 05 Février |
15h23 |
GEAY Lucie (2007) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:36.86 |
Dimanche 05 Février |
11h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:50.98 |
Dimanche 05 Février |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.55 |
Dimanche 05 Février |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:25.74 |
Dimanche 05 Février |
15h37 |
HAMON Albane (2009) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:42.36 |
Dimanche 05 Février |
11h22 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.62 |
Dimanche 05 Février |
15h23 |
LE BRAS Perrine (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.36 |
Dimanche 05 Février |
11h20 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:53.92 |
Dimanche 05 Février |
15h09 |
MÉAR Sarah (2009) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:44.56 |
Dimanche 05 Février |
10h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:34.86 |
Dimanche 05 Février |
11h25 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:41.75 |
Dimanche 05 Février |
15h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.43 |
Dimanche 05 Février |
15h39 |
MOUDEN Fanny (2007) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:45.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
02:47.00 |
Dimanche 05 Février |
15h55 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h12 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:44.20 |
Dimanche 05 Février |
11h39 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h34 |