Liste de départ par structure
CN MORLAIX
Code de la structure : 984 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:44
Nombre de relais engagés:6
Relais engagés sans la composition |
4x25 Nage Libre Mixtes |
|
série 0 |
couloir 0 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h49 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
BARNIT Nolan (2006) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.35 |
Dimanche 05 Février |
11h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:39.53 |
Dimanche 05 Février |
11h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:44.05 |
Dimanche 05 Février |
15h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:17.49 |
Dimanche 05 Février |
15h47 |
DAIMAY Neil (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:27.20 |
Dimanche 05 Février |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:31.67 |
Dimanche 05 Février |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:40.26 |
Dimanche 05 Février |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.34 |
Dimanche 05 Février |
15h50 |
DERRIEN Ewen (2004) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:37.92 |
Dimanche 05 Février |
10h54 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:31.82 |
Dimanche 05 Février |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:13.84 |
Dimanche 05 Février |
15h50 |
GROT Maëlan (2005) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:06.29 |
Dimanche 05 Février |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.70 |
Dimanche 05 Février |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:05.98 |
Dimanche 05 Février |
15h04 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.68 |
Dimanche 05 Février |
15h31 |
LAUNAY Simon Jean (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h30 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h45 |
LE GALL Thomas (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.74 |
Dimanche 05 Février |
11h10 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.71 |
Dimanche 05 Février |
11h47 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.18 |
Dimanche 05 Février |
15h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.04 |
Dimanche 05 Février |
15h52 |
BESNOUX Enora (2008) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h23 |
COMBOT Emma (2006) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:23.91 |
Dimanche 05 Février |
11h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.30 |
Dimanche 05 Février |
11h27 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:38.29 |
Dimanche 05 Février |
14h57 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:25.20 |
Dimanche 05 Février |
15h17 |
GUILLERM Adeline (2006) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.48 |
Dimanche 05 Février |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.69 |
Dimanche 05 Février |
11h25 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:49.29 |
Dimanche 05 Février |
14h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:19.38 |
Dimanche 05 Février |
15h37 |
LEFRANCOIS Maelle (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h19 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
11h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
14h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 05 Février |
15h34 |
ROLLAND Amelie (2009) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
04:00.00 |
Dimanche 05 Février |
11h54 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 05 Février |
15h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:44.16 |
Dimanche 05 Février |
10h51 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.40 |
Dimanche 05 Février |
11h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:50.79 |
Dimanche 05 Février |
14h57 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.81 |
Dimanche 05 Février |
15h25 |