Liste de départ par structure
A.S PLESSIS-SAVIGNY
Code de la structure : 1090 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : SEINE-ET-MARNE (1698)
Nombre d'engagements individuels:29
AUBRUN Nolan (2011) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
17h01 |
DJELLOUD Souleymane (2013) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 12 Février |
11h51 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:00.00 |
Dimanche 12 Février |
17h05 |
HERMEREL Robin (2013) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:06.11 |
Dimanche 12 Février |
11h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:10.06 |
Dimanche 12 Février |
16h38 |
KHEMATI Baptiste (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h28 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:09.23 |
Dimanche 12 Février |
15h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:05.14 |
Dimanche 12 Février |
16h09 |
MOUMNI Imran (2014) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:15.28 |
Dimanche 12 Février |
10h23 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.06 |
Dimanche 12 Février |
11h30 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:01.64 |
Dimanche 12 Février |
15h34 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h07 |
YILMAZ Samy (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:23.06 |
Dimanche 12 Février |
10h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h20 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h43 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h38 |
DJELLOUD Assia (2014) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h04 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:10.31 |
Dimanche 12 Février |
11h23 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
11h35 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h32 |
GASSAMA Lena (2012) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h28 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
10h45 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
15h52 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 12 Février |
16h32 |