Liste de départ par structure
AS CALUIRE
Code de la structure : 614 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:45
JACQUEMET Alexis (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:30.36 |
Samedi 06 Mai |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.89 |
Samedi 06 Mai |
18h07 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:08.99 |
Dimanche 07 Mai |
10h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:32.51 |
Dimanche 07 Mai |
16h15 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:41.04 |
Dimanche 07 Mai |
17h05 |
PILLON Elias (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:52.09 |
Dimanche 07 Mai |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:53.22 |
Dimanche 07 Mai |
16h15 |
PILLON Lucas (2007) FRA |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:02.35 |
Samedi 06 Mai |
16h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.90 |
Samedi 06 Mai |
17h57 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:26.92 |
Dimanche 07 Mai |
10h47 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.37 |
Dimanche 07 Mai |
15h03 |
SOULI Nizar (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:38.38 |
Samedi 06 Mai |
16h24 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:35.03 |
Samedi 06 Mai |
17h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:45.97 |
Dimanche 07 Mai |
10h01 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:28.64 |
Dimanche 07 Mai |
15h41 |
BELOUFI Lola (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.04 |
Samedi 06 Mai |
15h34 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:31.16 |
Samedi 06 Mai |
16h17 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:42.34 |
Dimanche 07 Mai |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:24.49 |
Dimanche 07 Mai |
10h34 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
03:15.32 |
Dimanche 07 Mai |
15h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:59.39 |
Dimanche 07 Mai |
16h28 |
BERTHET Aimee (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:46.92 |
Samedi 06 Mai |
16h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.16 |
Samedi 06 Mai |
17h37 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:41.63 |
Dimanche 07 Mai |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:25.98 |
Dimanche 07 Mai |
14h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:29.33 |
Dimanche 07 Mai |
16h28 |
BRUGIROUX Adelaide (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
03:40.03 |
Samedi 06 Mai |
16h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.38 |
Samedi 06 Mai |
17h34 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:47.65 |
Dimanche 07 Mai |
10h24 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:20.68 |
Dimanche 07 Mai |
15h28 |
LEPIN Constance (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.42 |
Samedi 06 Mai |
16h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:32.50 |
Samedi 06 Mai |
17h48 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:42.33 |
Dimanche 07 Mai |
09h55 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:29.90 |
Dimanche 07 Mai |
10h29 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:17.14 |
Dimanche 07 Mai |
15h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:09.02 |
Dimanche 07 Mai |
16h28 |
SOULI Manelle (2011) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
04:24.41 |
Dimanche 07 Mai |
15h28 |
VINCENT Alice (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:20.13 |
Samedi 06 Mai |
16h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.75 |
Samedi 06 Mai |
17h34 |
VION Noémie (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:49.24 |
Samedi 06 Mai |
16h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.02 |
Samedi 06 Mai |
17h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:51.71 |
Dimanche 07 Mai |
09h47 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:41.56 |
Dimanche 07 Mai |
10h24 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:27.55 |
Dimanche 07 Mai |
14h35 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.82 |
Dimanche 07 Mai |
16h02 |