Liste de départ par structure
AS LIBOURNE NATATION
Code de la structure : 464 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : GIRONDE (1646)
Nombre d'engagements individuels:27
Nombre de relais engagés:2
GUICHARD Léo (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
01:21.02 |
Dimanche 26 Mars |
11h46 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h30 |
LAGRAVE Thomas (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 5 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.10 |
Dimanche 26 Mars |
16h07 |
QUINTARD Gabin (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:15.27 |
Dimanche 26 Mars |
11h28 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:49.07 |
Dimanche 26 Mars |
16h05 |
DOULBEAU Nahia (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:48.50 |
Dimanche 26 Mars |
11h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:46.36 |
Dimanche 26 Mars |
15h56 |
JULIEN Maëlyss (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.22 |
Dimanche 26 Mars |
15h53 |
LEVEQUE Kimora (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:30.32 |
Dimanche 26 Mars |
11h18 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:40.42 |
Dimanche 26 Mars |
15h59 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
16h15 |
MALAURIE GINESTET Anna (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:53.48 |
Dimanche 26 Mars |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.45 |
Dimanche 26 Mars |
15h49 |
OBERT Anna (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 5 |
couloir 1 |
02:35.00 |
Dimanche 26 Mars |
09h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
03:15.00 |
Dimanche 26 Mars |
14h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h57 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:42.17 |
Dimanche 26 Mars |
15h59 |
QUINTARD Louise (2012) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:52.38 |
Dimanche 26 Mars |
10h29 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
15h09 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.16 |
Dimanche 26 Mars |
15h57 |