Liste de départ par structure
CO BRIOUDE NATATION
Code de la structure : 1153 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BUSSON Philippe (1976) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
CHIRAT Igor (1973) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:30.40 |
Dimanche 26 Février |
15h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
GUYOT Olivier (1984) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:34.18 |
Dimanche 26 Février |
14h37 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
POIRRIER Bastien (1993) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 0 |
01:09.53 |
Dimanche 26 Février |
15h25 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
SALA Thibault (1984) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
AUCOUTURIER Catherine (1958) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h27 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
DRENOU Sophie (1994) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.83 |
Dimanche 26 Février |
15h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
HENRY Julie (1991) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:43.72 |
Dimanche 26 Février |
14h56 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
ROUSSEAU Christel (1976) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:34.75 |
Dimanche 26 Février |
15h55 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:55.00 |
Dimanche 26 Février |
15h59 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |
SABATIER Sylvie (1968) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
06:20.00 |
Dimanche 26 Février |
14h00 |