Liste de départ par structure
AGGLO LE PUY EN VELAY NATATION
Code de la structure : 2471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : HAUTE-LOIRE (1649)
Nombre d'engagements individuels:20
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
ARSAC Louis (1995) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h46 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:22.22 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
FRANKLIN Timothy (1974) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:32.64 |
Dimanche 26 Février |
15h17 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
MOREL Julien (1990) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h29 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 1 |
02:22.22 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
MOSCARDINI Regis (1978) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:47.62 |
Dimanche 26 Février |
15h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
VILLE Vincent (1971) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BJELCEVIC Julie (1987) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
DUDO Yaël (1986) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
HODGES Esther (1993) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:36.77 |
Dimanche 26 Février |
14h58 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:22.22 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
VERDIER Pauline (1989) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h36 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 1 |
02:22.22 |
Dimanche 26 Février |
16h07 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
VIGOUROUX-AUCOUTURIER Marion (1987) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.62 |
Dimanche 26 Février |
15h47 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 6 |
05:15.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
Equipe 2 |
BLANCHET Olivier (1970) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BOCHATON Florian (1997) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h34 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BUYCK Thomas (1972) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:43.52 |
Dimanche 26 Février |
14h37 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
FEMINIER Florent (1997) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
FERLAY Henry (1996) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h44 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
IMBERT Julien (1990) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
RODRIGUES Patrick (1974) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BARLET Anne-Lise (1994) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h43 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BARRON Emilie (1996) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
14h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
ROUSSET Céline (1975) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h12 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 0 |
05:30.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |