Liste de départ par structure
DAUPHINS ROMANAIS PÉAGEOIS
Code de la structure : 375 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : DRÔME-ARDÈCHE (3008)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BONHOMME Jean-Christophe (1973) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.36 |
Dimanche 26 Février |
15h16 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
BRUYAT Cyril (1982) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:12.39 |
Dimanche 26 Février |
15h23 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
HORT Mickael (1977) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:34.52 |
Dimanche 26 Février |
15h03 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
RONFORT Aurélien (1982) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h45 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
RONFORT Florian (1987) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:12.21 |
Dimanche 26 Février |
14h51 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
ARMES Nichole (1977) GBR |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:08.10 |
Dimanche 26 Février |
14h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
EL MADANI Emilie (1977) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:37.27 |
Dimanche 26 Février |
14h56 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
HORT Clarisse (1977) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.56 |
Dimanche 26 Février |
15h29 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
MOHR Christine (1959) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 0 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h52 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
02:30.00 |
Dimanche 26 Février |
16h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |
SOUCIET Sophie (1956) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Février |
15h36 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 3 |
couloir 4 |
05:10.00 |
Dimanche 26 Février |
14h15 |