ANQUETIL Auguste (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:47.82 |
Dimanche 09 Avril |
14h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.22 |
Dimanche 09 Avril |
14h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:19.23 |
Dimanche 09 Avril |
16h00 |
AUBREE Aubin (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:31.24 |
Dimanche 09 Avril |
14h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:00.03 |
Dimanche 09 Avril |
14h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:35.87 |
Dimanche 09 Avril |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:02.80 |
Dimanche 09 Avril |
16h05 |
AUBREY Paul (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:55.67 |
Dimanche 09 Avril |
14h08 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.02 |
Dimanche 09 Avril |
15h11 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h50 |
BEAURUELLE Johan (2013) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:14.21 |
Dimanche 09 Avril |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h44 |
BRINZA Albert (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:06.71 |
Dimanche 09 Avril |
14h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:25.51 |
Dimanche 09 Avril |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:51.90 |
Dimanche 09 Avril |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:13.20 |
Dimanche 09 Avril |
15h55 |
COSTILS Edward (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:59.46 |
Dimanche 09 Avril |
14h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.04 |
Dimanche 09 Avril |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h39 |
DUPUIS Malo (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.24 |
Dimanche 09 Avril |
14h26 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:23.66 |
Dimanche 09 Avril |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h55 |
FORET Arthur (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:54.11 |
Dimanche 09 Avril |
14h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h44 |
GRIMAUX Lucas (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:16.39 |
Dimanche 09 Avril |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h50 |
JUMELIN Tom (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:45.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:42.42 |
Dimanche 09 Avril |
14h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:24.94 |
Dimanche 09 Avril |
14h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:48.22 |
Dimanche 09 Avril |
15h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:12.97 |
Dimanche 09 Avril |
16h05 |
LE NY Victor (2012) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h50 |
MURIEL Lilo (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:43.89 |
Dimanche 09 Avril |
14h29 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:57.05 |
Dimanche 09 Avril |
14h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h16 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
03:28.43 |
Dimanche 09 Avril |
16h00 |
ROBLOT Ryan (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:30.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:45.34 |
Dimanche 09 Avril |
14h53 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h39 |
TIREL Lylouan (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h49 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h20 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h50 |
TOLLERON POCAS FIGUEIREDO Romain (2013) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
03:20.00 |
Dimanche 09 Avril |
15h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:13.86 |
Dimanche 09 Avril |
14h23 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
14h44 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:55.39 |
Dimanche 09 Avril |
15h09 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h44 |
BRINZA Alexandra (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
14h56 |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
13h54 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:36.62 |
Dimanche 09 Avril |
14h14 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:07.40 |
Dimanche 09 Avril |
15h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h29 |
FERNANDES DA VEIGA Sélena (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:47.13 |
Dimanche 09 Avril |
14h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:52.48 |
Dimanche 09 Avril |
14h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.59 |
Dimanche 09 Avril |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:43.82 |
Dimanche 09 Avril |
15h35 |
LEBAHY Alice (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:46.01 |
Dimanche 09 Avril |
14h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:57.40 |
Dimanche 09 Avril |
14h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:54.54 |
Dimanche 09 Avril |
15h29 |
PLARD Chloé (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:15.00 |
Dimanche 09 Avril |
13h45 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
03:40.00 |
Dimanche 09 Avril |
14h56 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:58.13 |
Dimanche 09 Avril |
14h17 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:56.76 |
Dimanche 09 Avril |
14h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
15h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:33.60 |
Dimanche 09 Avril |
15h35 |