Liste de départ par structure
OLYMPIC NICE NATATION
Code de la structure : 1209 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : ALPES-MARITIMES (1677)
Nombre d'engagements individuels:44
ARKHANGELSKY Michel (2005) FFN |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:23.91 |
Dimanche 11 Juin |
11h01 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:55.56 |
Lundi 12 Juin |
10h23 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:01.00 |
Mercredi 14 Juin |
10h29 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:25.57 |
Vendredi 16 Juin |
10h55 |
BAUDIN CHASSIGNEUX Clément (2004) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:24.55 |
Dimanche 11 Juin |
10h59 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:57.14 |
Lundi 12 Juin |
10h22 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:52.99 |
Lundi 12 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:51.02 |
Mardi 13 Juin |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:23.26 |
Jeudi 15 Juin |
10h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:26.97 |
Vendredi 16 Juin |
10h50 |
CHOUCHAOUI Mathys (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:54.84 |
Lundi 12 Juin |
10h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:00.11 |
Mercredi 14 Juin |
10h31 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:25.94 |
Vendredi 16 Juin |
10h52 |
DELEMBERT Mattéo (2003) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:02.74 |
Mardi 13 Juin |
10h14 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:56.76 |
Vendredi 16 Juin |
10h27 |
LEMESLE Hugo (2002) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:16.70 |
Dimanche 11 Juin |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:03.25 |
Mardi 13 Juin |
11h08 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:28.00 |
Mercredi 14 Juin |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 15 Juin |
10h51 |
RIHOUX Charles (1998) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:50.27 |
Lundi 12 Juin |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:48.58 |
Mardi 13 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:22.63 |
Jeudi 15 Juin |
11h01 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:53.05 |
Vendredi 16 Juin |
10h34 |
SYOUD Jaouad (1999) ALG |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:24.02 |
Dimanche 11 Juin |
11h02 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Mardi 13 Juin |
10h57 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:58.12 |
Mercredi 14 Juin |
10h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:19.21 |
Jeudi 15 Juin |
10h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:52.75 |
Vendredi 16 Juin |
10h36 |
BONNET Charlotte (1995) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:12.62 |
Dimanche 11 Juin |
10h09 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:28.45 |
Lundi 12 Juin |
10h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:07.76 |
Mercredi 14 Juin |
11h08 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.35 |
Vendredi 16 Juin |
10h47 |
CHERIFI Naella (2006) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:07.89 |
Lundi 12 Juin |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:23.53 |
Jeudi 15 Juin |
10h03 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
05:11.70 |
Vendredi 16 Juin |
10h00 |
KOST Nina (1995) SUI |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:03.12 |
Lundi 12 Juin |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:28.93 |
Mardi 13 Juin |
10h26 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:25.68 |
Mardi 13 Juin |
10h52 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.74 |
Mercredi 14 Juin |
10h45 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 15 Juin |
10h00 |
RESSENCOURT Lilou (2003) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:59.28 |
Dimanche 11 Juin |
10h45 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:26.51 |
Mardi 13 Juin |
10h52 |
200 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:09.65 |
Mercredi 14 Juin |
10h24 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:01.50 |
Vendredi 16 Juin |
11h13 |