Liste de départ par structure
CN BREST
Code de la structure : 193 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:37
CAOUEN Mathis (2004) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:58.69 |
Lundi 12 Juin |
10h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:26.50 |
Vendredi 16 Juin |
10h52 |
GARO Erwan (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:20.13 |
Dimanche 11 Juin |
11h41 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:05.31 |
Mardi 13 Juin |
11h02 |
GILBERT Elouan (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:02.90 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
08:17.55 |
Mardi 13 Juin |
11h19 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:10.43 |
Mercredi 14 Juin |
10h00 |
LE CORRE Ivan (2004) FRA |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:07.27 |
Mardi 13 Juin |
10h02 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:56.10 |
Vendredi 16 Juin |
10h29 |
BOURSE Claire (1998) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:20.58 |
Dimanche 11 Juin |
10h12 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.43 |
Dimanche 11 Juin |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:03.26 |
Lundi 12 Juin |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:29.58 |
Mardi 13 Juin |
10h26 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:16.40 |
Jeudi 15 Juin |
10h06 |
CABON Lean (2002) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:20.30 |
Dimanche 11 Juin |
11h26 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
17:09.55 |
Lundi 12 Juin |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
09:00.17 |
Jeudi 15 Juin |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:07.88 |
Vendredi 16 Juin |
11h04 |
DELACROIX Ines (2003) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
04:22.47 |
Dimanche 11 Juin |
11h21 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
17:22.22 |
Lundi 12 Juin |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
09:00.84 |
Jeudi 15 Juin |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:07.60 |
Vendredi 16 Juin |
11h04 |
GAUDAIRE Lou-Ann (2006) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
04:26.39 |
Dimanche 11 Juin |
11h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:05.80 |
Vendredi 16 Juin |
11h07 |
HAMON HALL Yulizh (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:33.27 |
Vendredi 16 Juin |
10h44 |
HITA Orlane (1999) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
04:19.69 |
Dimanche 11 Juin |
11h21 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:58.32 |
Mercredi 14 Juin |
10h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
08:55.36 |
Jeudi 15 Juin |
11h06 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
02:02.91 |
Vendredi 16 Juin |
11h16 |
LEBRE Emma (2002) FRA |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:05.71 |
Dimanche 11 Juin |
10h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:21.03 |
Mercredi 14 Juin |
10h18 |
SOULARD Louann (2003) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:20.32 |
Dimanche 11 Juin |
10h09 |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.12 |
Lundi 12 Juin |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:30.51 |
Mardi 13 Juin |
10h23 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.91 |
Mercredi 14 Juin |
11h02 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:18.25 |
Jeudi 15 Juin |
10h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Juin |
10h40 |