Liste de départ par structure
MONTPELLIER METROPOLE NATATION
Code de la structure : 263 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HÉRAULT (1682)
Nombre d'engagements individuels:25
AUBRY David (1996) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
03:51.36 |
Dimanche 11 Juin |
10h30 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
08:03.48 |
Mardi 13 Juin |
11h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
15:14.67 |
Vendredi 16 Juin |
18h49 |
BALSIER Lucas (2002) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:53.16 |
Lundi 12 Juin |
10h56 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
04:36.81 |
Jeudi 15 Juin |
10h22 |
BERG Max (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:24.71 |
Dimanche 11 Juin |
10h58 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:48.99 |
Lundi 12 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:49.36 |
Mardi 13 Juin |
10h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:06.88 |
Mercredi 14 Juin |
10h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:22.64 |
Jeudi 15 Juin |
11h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:25.46 |
Vendredi 16 Juin |
10h52 |
DELICES Jean-Marc (2000) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:24.48 |
Dimanche 11 Juin |
11h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:51.43 |
Mardi 13 Juin |
10h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:23.28 |
Jeudi 15 Juin |
10h58 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:55.63 |
Vendredi 16 Juin |
10h31 |
HARDY Samuel (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:24.95 |
Dimanche 11 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:52.47 |
Mardi 13 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:23.28 |
Jeudi 15 Juin |
10h58 |
KIRPICHNIKOVA Anastasiia (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:08.50 |
Dimanche 11 Juin |
11h26 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:56.86 |
Lundi 12 Juin |
18h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
08:24.76 |
Jeudi 15 Juin |
18h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:00.71 |
Vendredi 16 Juin |
11h10 |
REMBERT Eléonore (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:04.16 |
Lundi 12 Juin |
10h11 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:29.74 |
Mardi 13 Juin |
10h27 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:59.25 |
Mercredi 14 Juin |
10h40 |