Liste de départ par structure
MULHOUSE ON
Code de la structure : 392 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : HAUT-RHIN (1622)
Nombre d'engagements individuels:35
BIDARD Clément (2001) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:22.51 |
Dimanche 11 Juin |
11h37 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:56.11 |
Lundi 12 Juin |
10h22 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:01.17 |
Mardi 13 Juin |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:01.69 |
Mercredi 14 Juin |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:27.93 |
Mercredi 14 Juin |
10h58 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Jeudi 15 Juin |
10h16 |
DEMESY Paul (2004) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
04:08.85 |
Dimanche 11 Juin |
10h15 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:06.62 |
Mardi 13 Juin |
10h02 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
08:28.01 |
Mardi 13 Juin |
11h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
16:02.29 |
Vendredi 16 Juin |
11h36 |
ENDLE Borys (2005) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:20.38 |
Dimanche 11 Juin |
11h44 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:07.13 |
Mardi 13 Juin |
10h57 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:41.15 |
Jeudi 15 Juin |
10h16 |
GROSJEAN Hugo (1999) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:25.38 |
Dimanche 11 Juin |
10h54 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:50.29 |
Lundi 12 Juin |
11h02 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:50.56 |
Mardi 13 Juin |
10h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:22.84 |
Jeudi 15 Juin |
11h01 |
HUG-DREYFUS Tom (2002) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:24.85 |
Dimanche 11 Juin |
10h57 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:50.40 |
Lundi 12 Juin |
11h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:50.01 |
Mardi 13 Juin |
10h43 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:23.62 |
Jeudi 15 Juin |
10h55 |
MARC Antoine (2000) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:12.33 |
Dimanche 11 Juin |
11h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:01.85 |
Mardi 13 Juin |
11h08 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:05.23 |
Mercredi 14 Juin |
10h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:29.02 |
Mercredi 14 Juin |
10h55 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
04:23.11 |
Jeudi 15 Juin |
10h32 |
BORER Fanny (1996) SUI |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:02.78 |
Dimanche 11 Juin |
10h45 |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:04.14 |
Lundi 12 Juin |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:30.80 |
Mardi 13 Juin |
10h22 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:16.43 |
Mercredi 14 Juin |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:15.26 |
Jeudi 15 Juin |
10h09 |
HORTER Liberty-Belle (2005) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
04:24.98 |
Dimanche 11 Juin |
11h16 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
17:07.59 |
Lundi 12 Juin |
11h12 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
08:56.91 |
Jeudi 15 Juin |
18h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:09.28 |
Vendredi 16 Juin |
11h01 |