Liste de départ par structure
CANET 66 NATATION
Code de la structure : 939 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : PYRÉNÉES-ORIENTALES (1657)
Nombre d'engagements individuels:33
BEAUGRAND Paul (2000) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:57.37 |
Dimanche 11 Juin |
10h25 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
08:09.15 |
Mardi 13 Juin |
11h10 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
15:26.84 |
Vendredi 16 Juin |
11h19 |
CAMBLONG Tommy-Lee (2001) FRA |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
03:51.14 |
Dimanche 11 Juin |
10h35 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
07:57.93 |
Mardi 13 Juin |
18h43 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
15:23.33 |
Vendredi 16 Juin |
18h49 |
GILLINGHAM Joseph (2004) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:52.35 |
Mardi 13 Juin |
10h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:23.54 |
Jeudi 15 Juin |
10h56 |
HOUTI Fares (2003) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:25.12 |
Dimanche 11 Juin |
10h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:53.11 |
Lundi 12 Juin |
10h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:51.22 |
Mardi 13 Juin |
10h37 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 16 Juin |
10h24 |
CANDELON Louna (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:03.33 |
Lundi 12 Juin |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:29.52 |
Mardi 13 Juin |
10h27 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:16.98 |
Jeudi 15 Juin |
10h09 |
FABRE Margaux (1992) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:26.17 |
Mardi 13 Juin |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:56.91 |
Mercredi 14 Juin |
10h47 |
JEHL Marina (2001) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:26.03 |
Mardi 13 Juin |
10h53 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:55.39 |
Mercredi 14 Juin |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
02:01.81 |
Vendredi 16 Juin |
11h13 |
MAHIEU Pauline (1999) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:59.75 |
Lundi 12 Juin |
10h09 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.06 |
Mardi 13 Juin |
10h26 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:10.41 |
Jeudi 15 Juin |
10h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
02:03.99 |
Vendredi 16 Juin |
11h16 |
PIGREE Analia (2001) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:00.79 |
Lundi 12 Juin |
10h13 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:27.27 |
Mardi 13 Juin |
10h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:57.03 |
Mercredi 14 Juin |
10h45 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:26.73 |
Jeudi 15 Juin |
10h46 |
RADOVICI Béatrice (2004) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:04.98 |
Lundi 12 Juin |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:30.54 |
Mardi 13 Juin |
10h23 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:20.81 |
Jeudi 15 Juin |
10h12 |
TRANNOY Lea (2007) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:06.03 |
Lundi 12 Juin |
10h05 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:23.19 |
Jeudi 15 Juin |
10h09 |