Liste de départ par structure
EVREUX A.L.M.NATATION
Code de la structure : 900 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : EURE (1689)
Nombre d'engagements individuels:54
BIENFAIT Liam (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.33 |
Dimanche 02 Avril |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.96 |
Dimanche 02 Avril |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:33.12 |
Dimanche 02 Avril |
11h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:06.84 |
Dimanche 02 Avril |
15h49 |
CASSET Nathan (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
10h11 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:40.24 |
Dimanche 02 Avril |
11h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:30.72 |
Dimanche 02 Avril |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:14.62 |
Dimanche 02 Avril |
15h49 |
CASSET Tom (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.31 |
Dimanche 02 Avril |
10h14 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:48.25 |
Dimanche 02 Avril |
11h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.56 |
Dimanche 02 Avril |
11h35 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
03:30.69 |
Dimanche 02 Avril |
15h40 |
DEGROOTE Jules (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:35.05 |
Dimanche 02 Avril |
10h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.87 |
Dimanche 02 Avril |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:30.03 |
Dimanche 02 Avril |
11h42 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:01.59 |
Dimanche 02 Avril |
15h53 |
LE GULUCHE Baptiste (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:36.55 |
Dimanche 02 Avril |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.51 |
Dimanche 02 Avril |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:30.80 |
Dimanche 02 Avril |
11h38 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
03:05.85 |
Dimanche 02 Avril |
15h53 |
POUZOULET Emilien (2009) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:36.90 |
Dimanche 02 Avril |
10h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:40.67 |
Dimanche 02 Avril |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.89 |
Dimanche 02 Avril |
11h37 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
15h26 |
REMOUSSIN Ethan (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:34.99 |
Dimanche 02 Avril |
10h18 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.96 |
Dimanche 02 Avril |
11h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:29.87 |
Dimanche 02 Avril |
11h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
02:42.94 |
Dimanche 02 Avril |
16h01 |
CARPENTIER Maëlys (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:40.63 |
Dimanche 02 Avril |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
10h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:35.82 |
Dimanche 02 Avril |
11h21 |
LE ROUX Laly (2008) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:38.52 |
Dimanche 02 Avril |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:45.97 |
Dimanche 02 Avril |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:33.38 |
Dimanche 02 Avril |
11h25 |
MAGNE Lily (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.22 |
Dimanche 02 Avril |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:52.66 |
Dimanche 02 Avril |
10h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:39.05 |
Dimanche 02 Avril |
11h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:46.43 |
Dimanche 02 Avril |
15h05 |
POLET Emma (2007) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:38.93 |
Dimanche 02 Avril |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:38.49 |
Dimanche 02 Avril |
10h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:34.04 |
Dimanche 02 Avril |
11h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:07.22 |
Dimanche 02 Avril |
15h18 |
ROULLIER Lilou (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:33.85 |
Dimanche 02 Avril |
10h08 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:34.79 |
Dimanche 02 Avril |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.57 |
Dimanche 02 Avril |
10h54 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:53.21 |
Dimanche 02 Avril |
15h22 |
TOMAC Aziliz (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:37.75 |
Dimanche 02 Avril |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:44.21 |
Dimanche 02 Avril |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:34.25 |
Dimanche 02 Avril |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:17.68 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
ZOUAID Amel (2006) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:40.28 |
Dimanche 02 Avril |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:41.61 |
Dimanche 02 Avril |
10h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:32.42 |
Dimanche 02 Avril |
11h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:07.44 |
Dimanche 02 Avril |
15h18 |