Liste de départ par structure
ALLIANCE NATATION BESANCON
Code de la structure : 2685 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : DOUBS (1643)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
FERRE Gauthier (1996) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:10.23 |
Samedi 01 Avril |
15h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
JEANGIRARD Sebastien (1972) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:33.39 |
Samedi 01 Avril |
14h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
MANGER Loïc (1975) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Avril |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
MASSE Aurélien (1994) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.94 |
Dimanche 02 Avril |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:14.30 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
MAURIS Sylvain (1979) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.96 |
Dimanche 02 Avril |
14h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 8 |
02:14.30 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
ROUGE Ludovic (1978) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.66 |
Samedi 01 Avril |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
BAUDRY-MILLET Pauline (1986) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:28.88 |
Dimanche 02 Avril |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
DUPONT-NIVET Marie (1995) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:37.53 |
Dimanche 02 Avril |
14h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:14.30 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
PELLEGRINI Anne (1987) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:40.42 |
Samedi 01 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |
PELLICCIA Lydie (1990) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:19.61 |
Dimanche 02 Avril |
15h04 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 8 |
02:14.30 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 3 |
couloir 7 |
05:03.80 |
Samedi 01 Avril |
14h28 |