Liste de départ par structure
USM MALAKOFF
Code de la structure : 64 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : HAUTS-DE-SEINE (1680)
Nombre d'engagements individuels:10
Nombre de relais engagés:2
Equipe 1 |
BUFFE Julien (1986) FRA |
200 Nage Libre Mixtes |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:10.00 |
Samedi 01 Avril |
14h45 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
MOIGNEAU Fabrice (1964) FRA |
100 4 Nages Mixtes |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:18.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h04 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
PASQUET Paul (1990) FRA |
100 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:03.00 |
Samedi 01 Avril |
15h02 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
RAZAKAMIADANA Harly (1993) FRA |
100 Nage Libre Mixtes |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.00 |
Dimanche 02 Avril |
14h30 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[10 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
SAURY Alain (1967) FRA |
50 Nage Libre Mixtes |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.00 |
Samedi 01 Avril |
15h32 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[8 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
THIBAULT Alexandre (1984) FRA |
50 Papillon Mixtes |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:30.00 |
Dimanche 02 Avril |
14h57 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[6 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
BUARD Catherine (1953) FRA |
100 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.00 |
Dimanche 02 Avril |
14h46 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[9 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
CHARVOZ Maïtéva (1997) FRA |
100 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.00 |
Samedi 01 Avril |
15h21 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[7 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
LE GALL Sandrine (1967) FRA |
50 Brasse Mixtes |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:40.00 |
Dimanche 02 Avril |
14h39 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |
THENARD Agnes (1967) FRA |
50 Dos Mixtes |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:40.00 |
Samedi 01 Avril |
15h14 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 8 |
02:25.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h14 |
10x50 Nage Libre Mixtes |
[5 relayeuse] |
série 1 |
couloir 5 |
05:15.00 |
Samedi 01 Avril |
14h15 |