Liste de départ par structure
MARSOUINS HÉROUVILLE
Code de la structure : 669 - Région : NORMANDIE (1584) - Département : CALVADOS (1640)
Nombre d'engagements individuels:42
CARONA Sandro (2007) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.42 |
Samedi 25 Mars |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.07 |
Samedi 25 Mars |
12h05 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:11.82 |
Dimanche 26 Mars |
09h59 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:05.01 |
Dimanche 26 Mars |
12h11 |
DENIS Tom (2007) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:36.16 |
Samedi 25 Mars |
09h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:30.98 |
Samedi 25 Mars |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
12h01 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.66 |
Dimanche 26 Mars |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:29.93 |
Dimanche 26 Mars |
11h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:08.45 |
Dimanche 26 Mars |
12h11 |
DUVERGER Erwan (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:38.01 |
Samedi 25 Mars |
10h07 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.84 |
Samedi 25 Mars |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
12h03 |
MONROCQ Pierre (1998) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:27.27 |
Samedi 25 Mars |
10h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.27 |
Samedi 25 Mars |
11h17 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:56.03 |
Samedi 25 Mars |
12h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:04.90 |
Dimanche 26 Mars |
10h04 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:11.41 |
Dimanche 26 Mars |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:25.51 |
Dimanche 26 Mars |
11h46 |
PARENT Louis (2007) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:12.12 |
Dimanche 26 Mars |
10h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:31.76 |
Dimanche 26 Mars |
10h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:26.95 |
Dimanche 26 Mars |
11h44 |
CROCHARD Marilou (2008) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:49.15 |
Samedi 25 Mars |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:10.63 |
Samedi 25 Mars |
11h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:05.74 |
Dimanche 26 Mars |
09h15 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:37.13 |
Dimanche 26 Mars |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:32.52 |
Dimanche 26 Mars |
11h37 |
DENIS Léa (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:58.00 |
Samedi 25 Mars |
09h30 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.53 |
Samedi 25 Mars |
10h02 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:08.11 |
Samedi 25 Mars |
11h55 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.38 |
Dimanche 26 Mars |
09h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:31.25 |
Dimanche 26 Mars |
11h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:19.25 |
Dimanche 26 Mars |
12h04 |
LECALONNEC-EUDE Maelie (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:12.58 |
Samedi 25 Mars |
09h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:39.52 |
Samedi 25 Mars |
10h00 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.69 |
Samedi 25 Mars |
10h41 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:30.18 |
Dimanche 26 Mars |
09h53 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:38.67 |
Dimanche 26 Mars |
10h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
11h32 |
PILLE Clemence (2000) FRA |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:48.31 |
Dimanche 26 Mars |
09h15 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.86 |
Dimanche 26 Mars |
11h40 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:07.88 |
Dimanche 26 Mars |
12h06 |