Liste de départ par structure
A.C AGGLOMERATION PERIGUEUX
Code de la structure : 2458 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : DORDOGNE (1606)
Nombre d'engagements individuels:17
Nombre de relais engagés:2
GASPAR Lucas (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 01 Avril |
18h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:39.06 |
Samedi 01 Avril |
18h02 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:36.11 |
Dimanche 02 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 1 |
01:14.28 |
Dimanche 02 Avril |
12h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 17 |
couloir 4 |
00:32.77 |
Dimanche 02 Avril |
16h19 |
PETRICHER Noah (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 01 Avril |
18h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:40.68 |
Samedi 01 Avril |
18h00 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.91 |
Dimanche 02 Avril |
10h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 16 |
couloir 5 |
01:13.10 |
Dimanche 02 Avril |
12h17 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 19 |
couloir 4 |
00:31.84 |
Dimanche 02 Avril |
16h19 |
VAN OORT Lucas (2009) NED |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 01 Avril |
18h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h39 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:37.84 |
Samedi 01 Avril |
16h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
00:33.37 |
Dimanche 02 Avril |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 21 |
couloir 8 |
01:05.35 |
Dimanche 02 Avril |
12h27 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 23 |
couloir 2 |
00:28.51 |
Dimanche 02 Avril |
16h19 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:23.20 |
Dimanche 02 Avril |
17h10 |
WINGLER Mathias (2009) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 3 |
couloir 6 |
04:40.00 |
Samedi 01 Avril |
18h53 |
4x100 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 3 |
couloir 3 |
05:20.00 |
Dimanche 02 Avril |
15h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 7 |
02:41.02 |
Samedi 01 Avril |
16h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:36.72 |
Samedi 01 Avril |
18h03 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:20.64 |
Dimanche 02 Avril |
11h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 18 |
couloir 4 |
00:32.22 |
Dimanche 02 Avril |
16h19 |