Liste de départ par structure
CN LE MANS
Code de la structure : 451 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : SARTHE (1624)
Nombre d'engagements individuels:33
HAMIME Ethan (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:33.01 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:11.86 |
Samedi 01 Juillet |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:33.50 |
Samedi 01 Juillet |
18h18 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:36.48 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:04.43 |
Dimanche 02 Juillet |
11h41 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:28.76 |
Dimanche 02 Juillet |
16h46 |
JOUSSE Janis (2009) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:08.86 |
Samedi 01 Juillet |
11h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.93 |
Samedi 01 Juillet |
18h22 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:05.53 |
Dimanche 02 Juillet |
11h38 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:35.49 |
Dimanche 02 Juillet |
15h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:29.19 |
Dimanche 02 Juillet |
16h44 |
LEPOITTEVIN Zack (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
02:36.30 |
Samedi 01 Juillet |
10h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:19.87 |
Samedi 01 Juillet |
17h11 |
200 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.89 |
Dimanche 02 Juillet |
10h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:33.73 |
Dimanche 02 Juillet |
17h18 |
PETIOT Adam (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:35.62 |
Samedi 01 Juillet |
16h58 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:22.79 |
Samedi 01 Juillet |
17h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:32.18 |
Dimanche 02 Juillet |
10h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
16h38 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:42.04 |
Dimanche 02 Juillet |
17h43 |
VIEILHOMME Gaetan (2010) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:20.53 |
Samedi 01 Juillet |
17h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:34.78 |
Dimanche 02 Juillet |
10h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
16h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:43.16 |
Dimanche 02 Juillet |
17h42 |
BEAUVOIR Gaby (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
09h55 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.74 |
Samedi 01 Juillet |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.01 |
Samedi 01 Juillet |
17h26 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.50 |
Dimanche 02 Juillet |
09h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:52.04 |
Dimanche 02 Juillet |
16h09 |
BOUDAOUD Ibtissem (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:34.18 |
Samedi 01 Juillet |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
17h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:41.99 |
Samedi 01 Juillet |
18h33 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:18.70 |
Dimanche 02 Juillet |
17h01 |