Liste de départ par structure
VANNES AGGLO NATATION
Code de la structure : 642 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : MORBIHAN (1618)
Nombre d'engagements individuels:37
DIQUERO Martin (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.10 |
Samedi 01 Juillet |
18h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:09.41 |
Dimanche 02 Juillet |
11h32 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:29.27 |
Dimanche 02 Juillet |
16h43 |
HANQUIER Tom (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:43.63 |
Samedi 01 Juillet |
10h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.87 |
Samedi 01 Juillet |
11h13 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
16h51 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:04.14 |
Dimanche 02 Juillet |
15h12 |
MEIGNEN-RETHO Hugo (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
09h43 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:30.31 |
Samedi 01 Juillet |
17h02 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:17.39 |
Samedi 01 Juillet |
17h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:29.66 |
Dimanche 02 Juillet |
11h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:16.88 |
Dimanche 02 Juillet |
15h00 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.24 |
Dimanche 02 Juillet |
17h46 |
BACCHET GOULLIER Elise (2010) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:34.69 |
Samedi 01 Juillet |
16h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
11h14 |
LE GAL Koulma (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
11h24 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:28.00 |
Dimanche 02 Juillet |
11h18 |
NAIT-LAZIZ Manelle (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:32.12 |
Samedi 01 Juillet |
10h59 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:35.01 |
Samedi 01 Juillet |
15h57 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
03:03.08 |
Dimanche 02 Juillet |
10h37 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:15.95 |
Dimanche 02 Juillet |
17h01 |
RAULO Isaline (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.13 |
Samedi 01 Juillet |
10h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:13.36 |
Samedi 01 Juillet |
11h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
17h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:40.30 |
Dimanche 02 Juillet |
16h20 |
ROUSSERY-LOMENECH Tiyah (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:11.75 |
Samedi 01 Juillet |
10h03 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:18.60 |
Samedi 01 Juillet |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:41.79 |
Dimanche 02 Juillet |
09h41 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:27.08 |
Dimanche 02 Juillet |
15h36 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:49.40 |
Dimanche 02 Juillet |
16h13 |
THOMAS Eléa (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:12.40 |
Samedi 01 Juillet |
09h59 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.87 |
Samedi 01 Juillet |
11h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.57 |
Samedi 01 Juillet |
17h23 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:41.95 |
Dimanche 02 Juillet |
09h41 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:13.00 |
Dimanche 02 Juillet |
10h29 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.12 |
Dimanche 02 Juillet |
15h32 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:49.40 |
Dimanche 02 Juillet |
16h13 |