Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB SORBIERS
Code de la structure : 1471 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : LOIRE (1685)
Nombre d'engagements individuels:80
Nombre de relais engagés:4
BERTHONNAUD Noa (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 27 Mai |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:36.92 |
Samedi 27 Mai |
10h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.70 |
Samedi 27 Mai |
11h27 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:38.14 |
Samedi 27 Mai |
12h07 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.99 |
Dimanche 28 Mai |
09h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.68 |
Dimanche 28 Mai |
10h43 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:20.31 |
Dimanche 28 Mai |
11h17 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:52.34 |
Lundi 29 Mai |
10h07 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:51.50 |
Lundi 29 Mai |
11h20 |
BONNARD Jules (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:09.12 |
Samedi 27 Mai |
09h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.17 |
Samedi 27 Mai |
10h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:20.15 |
Samedi 27 Mai |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:15.75 |
Dimanche 28 Mai |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.65 |
Dimanche 28 Mai |
10h42 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:34.65 |
Dimanche 28 Mai |
12h00 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:36.22 |
Lundi 29 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:32.46 |
Lundi 29 Mai |
10h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:34.02 |
Lundi 29 Mai |
15h45 |
DURIEU Mahé (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 27 Mai |
17h04 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:04.40 |
Samedi 27 Mai |
09h41 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:27.63 |
Samedi 27 Mai |
11h21 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:20.07 |
Dimanche 28 Mai |
10h08 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.01 |
Dimanche 28 Mai |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:36.33 |
Lundi 29 Mai |
09h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:30.00 |
Lundi 29 Mai |
10h46 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:44.81 |
Lundi 29 Mai |
15h45 |
MICHEL Raphael (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 27 Mai |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.33 |
Samedi 27 Mai |
10h18 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:05.22 |
Samedi 27 Mai |
11h25 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:24.53 |
Dimanche 28 Mai |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:28.89 |
Dimanche 28 Mai |
10h46 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:10.41 |
Dimanche 28 Mai |
11h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:30.66 |
Lundi 29 Mai |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.77 |
Lundi 29 Mai |
10h49 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:47.88 |
Lundi 29 Mai |
11h57 |
POYET Célestin (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Samedi 27 Mai |
17h04 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:59.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h16 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:58.81 |
Samedi 27 Mai |
09h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:01.97 |
Samedi 27 Mai |
11h29 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:39.50 |
Dimanche 28 Mai |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:27.55 |
Dimanche 28 Mai |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:30.87 |
Lundi 29 Mai |
09h53 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:26.77 |
Lundi 29 Mai |
10h51 |
BERNE Garance (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 27 Mai |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:15.31 |
Samedi 27 Mai |
09h13 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:04.90 |
Samedi 27 Mai |
10h37 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:26.45 |
Samedi 27 Mai |
11h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:05.45 |
Dimanche 28 Mai |
09h12 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:23.58 |
Dimanche 28 Mai |
10h01 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:38.33 |
Dimanche 28 Mai |
10h29 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:39.19 |
Lundi 29 Mai |
09h37 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.15 |
Lundi 29 Mai |
10h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Lundi 29 Mai |
15h30 |
BRET Océane (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 27 Mai |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:21.97 |
Samedi 27 Mai |
09h07 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:46.30 |
Samedi 27 Mai |
10h01 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:18.76 |
Dimanche 28 Mai |
09h04 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
09h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:39.77 |
Dimanche 28 Mai |
11h00 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:47.92 |
Lundi 29 Mai |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:38.91 |
Lundi 29 Mai |
10h26 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:51.85 |
Lundi 29 Mai |
10h58 |
POUILLY Laura (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 27 Mai |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:06.79 |
Samedi 27 Mai |
09h23 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:44.93 |
Samedi 27 Mai |
10h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.76 |
Samedi 27 Mai |
11h11 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:50.39 |
Dimanche 28 Mai |
09h16 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.15 |
Dimanche 28 Mai |
10h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:34.99 |
Dimanche 28 Mai |
11h39 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
00:36.41 |
Lundi 29 Mai |
09h41 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:28.53 |
Lundi 29 Mai |
10h38 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
05:35.53 |
Lundi 29 Mai |
11h37 |
SERVAULT Maele (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:34.58 |
Samedi 27 Mai |
09h02 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.05 |
Samedi 27 Mai |
09h58 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
10h25 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 28 Mai |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.89 |
Dimanche 28 Mai |
10h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:03.32 |
Dimanche 28 Mai |
10h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.71 |
Lundi 29 Mai |
09h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:41.71 |
Lundi 29 Mai |
10h24 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
07:19.67 |
Lundi 29 Mai |
15h30 |
THOLLOT Noéline (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:08.00 |
Samedi 27 Mai |
16h58 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:24.00 |
Dimanche 28 Mai |
18h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:12.74 |
Samedi 27 Mai |
09h17 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 27 Mai |
10h25 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:24.77 |
Dimanche 28 Mai |
09h59 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:51.00 |
Dimanche 28 Mai |
11h32 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.35 |
Lundi 29 Mai |
09h39 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:34.45 |
Lundi 29 Mai |
10h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
06:03.24 |
Lundi 29 Mai |
11h30 |