Liste de départ par structure
CAPRICORNE SUD N ST-PIERRE
Code de la structure : 1443 - Région : LA RÉUNION (1635) - Département : LA RÉUNION (2947)
Nombre d'engagements individuels:25
PAUS Emmanuel (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:38.07 |
Samedi 25 Mars |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
03:13.53 |
Samedi 25 Mars |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:40.23 |
Samedi 25 Mars |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:24.48 |
Samedi 25 Mars |
10h20 |
SARTRE Noa (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.99 |
Samedi 25 Mars |
09h33 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:42.31 |
Samedi 25 Mars |
09h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:37.01 |
Samedi 25 Mars |
09h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:15.77 |
Samedi 25 Mars |
10h20 |
BISCHOFF Emeline (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.44 |
Samedi 25 Mars |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:24.41 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:00.84 |
Samedi 25 Mars |
10h05 |
BOYER Shaima (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.97 |
Samedi 25 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:39.03 |
Samedi 25 Mars |
09h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.73 |
Samedi 25 Mars |
09h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:23.19 |
Samedi 25 Mars |
09h59 |
DIJOUX Lou-Ann (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:54.91 |
Samedi 25 Mars |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:46.18 |
Samedi 25 Mars |
09h51 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:56.51 |
Samedi 25 Mars |
09h56 |
HAUCHARD Camille (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:43.84 |
Samedi 25 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:09.21 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:43.82 |
Samedi 25 Mars |
09h56 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:27.22 |
Samedi 25 Mars |
10h16 |
OGOUNTOLA Névaé (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.51 |
Samedi 25 Mars |
09h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
04:02.68 |
Samedi 25 Mars |
09h42 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:33.55 |
Samedi 25 Mars |
09h59 |