Liste de départ par structure
VILLEJUIF NATATION
Code de la structure : 1389 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : VAL-DE-MARNE (1632)
Nombre d'engagements individuels:112
AQUILON Romain (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:01.91 |
Samedi 18 Mars |
16h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h53 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:49.01 |
Dimanche 19 Mars |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:43.69 |
Dimanche 19 Mars |
12h03 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
05:06.30 |
Dimanche 19 Mars |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:28.92 |
Dimanche 19 Mars |
17h40 |
BASTAOUI Wael (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h06 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:43.11 |
Samedi 18 Mars |
18h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
10h25 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h56 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:54.17 |
Dimanche 19 Mars |
16h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:35.73 |
Dimanche 19 Mars |
17h35 |
BENALLEGUE Zaki (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h53 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:26.31 |
Samedi 18 Mars |
18h44 |
DJOUGBA Ayden (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.50 |
Samedi 18 Mars |
16h11 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:28.43 |
Samedi 18 Mars |
18h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:53.65 |
Dimanche 19 Mars |
10h29 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.50 |
Dimanche 19 Mars |
11h58 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:40.55 |
Dimanche 19 Mars |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.54 |
Dimanche 19 Mars |
17h37 |
DURAND Thomas (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
01:14.54 |
Samedi 18 Mars |
16h24 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:32.33 |
Samedi 18 Mars |
17h02 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
03:05.76 |
Dimanche 19 Mars |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.47 |
Dimanche 19 Mars |
12h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
05:49.58 |
Dimanche 19 Mars |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:36.47 |
Dimanche 19 Mars |
17h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.83 |
Dimanche 19 Mars |
17h37 |
KACZMAREK Victor (2010) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:57.63 |
Samedi 18 Mars |
16h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h43 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
10h40 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:39.88 |
Dimanche 19 Mars |
12h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
04:41.78 |
Dimanche 19 Mars |
16h08 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:26.10 |
Dimanche 19 Mars |
17h41 |
TRAN Alvin (2011) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h08 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:22.45 |
Samedi 18 Mars |
18h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:46.53 |
Dimanche 19 Mars |
10h33 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:43.69 |
Dimanche 19 Mars |
12h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:34.15 |
Dimanche 19 Mars |
17h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:32.07 |
Dimanche 19 Mars |
17h37 |
TRAN Augustin (2009) FRA |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 5 |
01:02.15 |
Samedi 18 Mars |
16h28 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:37.86 |
Dimanche 19 Mars |
11h37 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:37.44 |
Dimanche 19 Mars |
12h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:20.13 |
Dimanche 19 Mars |
16h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:26.96 |
Dimanche 19 Mars |
17h41 |
BOUBEKRI Salma (2010) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:16.27 |
Samedi 18 Mars |
16h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
03:05.95 |
Dimanche 19 Mars |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:42.34 |
Dimanche 19 Mars |
11h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
06:03.70 |
Dimanche 19 Mars |
15h18 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:32.29 |
Dimanche 19 Mars |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:34.04 |
Dimanche 19 Mars |
17h25 |
BOULOUKBACHI Celia (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
01:14.60 |
Samedi 18 Mars |
16h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:55.60 |
Dimanche 19 Mars |
11h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:38.86 |
Dimanche 19 Mars |
11h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
05:30.46 |
Dimanche 19 Mars |
15h25 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:25.66 |
Dimanche 19 Mars |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 2 |
00:32.58 |
Dimanche 19 Mars |
17h27 |
CONIN Eva (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:40.06 |
Samedi 18 Mars |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:40.71 |
Samedi 18 Mars |
18h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:15.54 |
Dimanche 19 Mars |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:57.65 |
Dimanche 19 Mars |
11h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:50.23 |
Dimanche 19 Mars |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:40.29 |
Dimanche 19 Mars |
17h19 |
DUNAND Juliette (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:29.78 |
Samedi 18 Mars |
15h53 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:28.20 |
Samedi 18 Mars |
18h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:41.64 |
Dimanche 19 Mars |
10h21 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:00.16 |
Dimanche 19 Mars |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 1 |
00:33.78 |
Dimanche 19 Mars |
17h26 |
EL MEKKI Nil (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:29.26 |
Samedi 18 Mars |
15h53 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:36.75 |
Dimanche 19 Mars |
11h06 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:57.11 |
Dimanche 19 Mars |
11h47 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:47.92 |
Dimanche 19 Mars |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:36.94 |
Dimanche 19 Mars |
17h22 |
ESNAULT Tea (2010) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:22.33 |
Samedi 18 Mars |
15h57 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
10h40 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:46.10 |
Dimanche 19 Mars |
14h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:36.89 |
Dimanche 19 Mars |
17h22 |
GRAFF Victoire (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
01:31.36 |
Samedi 18 Mars |
15h51 |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:24.78 |
Samedi 18 Mars |
18h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
02:51.88 |
Dimanche 19 Mars |
10h18 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:51.28 |
Dimanche 19 Mars |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:41.32 |
Dimanche 19 Mars |
16h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:33.63 |
Dimanche 19 Mars |
17h26 |
HAMDI Yosr (2011) TUN |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:27.98 |
Samedi 18 Mars |
15h55 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:52.89 |
Samedi 18 Mars |
16h39 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:47.15 |
Dimanche 19 Mars |
11h01 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:55.12 |
Dimanche 19 Mars |
11h48 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
07:12.49 |
Dimanche 19 Mars |
14h48 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:40.33 |
Dimanche 19 Mars |
17h18 |
LUNGU Catherine (2011) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 4 |
01:10.71 |
Samedi 18 Mars |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
16h29 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
03:10.85 |
Dimanche 19 Mars |
11h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:51.69 |
Dimanche 19 Mars |
11h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
05:49.96 |
Dimanche 19 Mars |
15h25 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:33.24 |
Dimanche 19 Mars |
17h26 |
MAALAOUI Camilia (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:37.47 |
Samedi 18 Mars |
15h46 |
100 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:34.80 |
Samedi 18 Mars |
18h29 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:10.54 |
Dimanche 19 Mars |
10h14 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:48.16 |
Dimanche 19 Mars |
11h52 |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:41.31 |
Dimanche 19 Mars |
16h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:37.36 |
Dimanche 19 Mars |
17h22 |
TYBURN Zoe (2012) FRA |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 18 Mars |
15h35 |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:51.34 |
Samedi 18 Mars |
18h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:42.19 |
Dimanche 19 Mars |
10h09 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
11h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:54.07 |
Dimanche 19 Mars |
16h51 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:42.53 |
Dimanche 19 Mars |
17h15 |