Liste de départ par structure
SU AGEN
Code de la structure : 210 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : LOT-ET-GARONNE (1614)
Nombre d'engagements individuels:37
CAILLE Matteo (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.33 |
Vendredi 24 Mars |
16h40 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:28.33 |
Vendredi 24 Mars |
17h15 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:32.65 |
Samedi 25 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:03.28 |
Samedi 25 Mars |
10h56 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:35.12 |
Dimanche 26 Mars |
11h03 |
HASSMANN Tom (2003) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Vendredi 24 Mars |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:25.26 |
Vendredi 24 Mars |
17h21 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:54.78 |
Samedi 25 Mars |
11h05 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:27.46 |
Samedi 25 Mars |
11h30 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:01.79 |
Dimanche 26 Mars |
10h46 |
KHARBOUCH Hachim (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:25.47 |
Vendredi 24 Mars |
17h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:29.15 |
Samedi 25 Mars |
10h31 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:54.45 |
Samedi 25 Mars |
11h03 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:02.12 |
Dimanche 26 Mars |
10h50 |
LAPORTE Thomas (2005) FRA |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
19:27.53 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:03.21 |
Samedi 25 Mars |
10h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
04:45.83 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:13.21 |
Dimanche 26 Mars |
10h19 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
09:46.76 |
Dimanche 26 Mars |
15h28 |
NADAL Matéo (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:27.19 |
Vendredi 24 Mars |
17h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:35.16 |
Samedi 25 Mars |
10h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:59.36 |
Samedi 25 Mars |
11h05 |
DELHOMME Chloé (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:29.09 |
Vendredi 24 Mars |
17h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:03.63 |
Samedi 25 Mars |
10h50 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
05:03.96 |
Samedi 25 Mars |
16h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:19.16 |
Dimanche 26 Mars |
10h06 |
HENNUYER Lila (2006) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
03:00.16 |
Vendredi 24 Mars |
16h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:38.35 |
Samedi 25 Mars |
10h37 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.07 |
Dimanche 26 Mars |
10h34 |
MELIN Loane (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:32.55 |
Vendredi 24 Mars |
17h03 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
05:24.45 |
Samedi 25 Mars |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:11.73 |
Samedi 25 Mars |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:32.64 |
Dimanche 26 Mars |
10h13 |
ROUDAUT Maïwenn (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:31.78 |
Vendredi 24 Mars |
17h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
10h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:09.54 |
Samedi 25 Mars |
10h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 26 Mars |
10h00 |