Liste de départ par structure
ASPTT LIMOGES
Code de la structure : 319 - Région : NOUVELLE-AQUITAINE (3002) - Département : HAUTE-VIENNE (1629)
Nombre d'engagements individuels:32
BELLIER Dylan (2006) FRA |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:58.28 |
Vendredi 24 Mars |
16h54 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
19:28.53 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:56.90 |
Samedi 25 Mars |
10h18 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
10:08.82 |
Dimanche 26 Mars |
15h28 |
BELLIER Jordan (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:28.30 |
Vendredi 24 Mars |
17h16 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
19:26.04 |
Vendredi 24 Mars |
17h56 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:56.35 |
Samedi 25 Mars |
10h18 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.90 |
Samedi 25 Mars |
10h56 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
10:15.20 |
Dimanche 26 Mars |
15h28 |
LECLAIR Jaouen (2008) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:12.37 |
Vendredi 24 Mars |
16h38 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:27.87 |
Vendredi 24 Mars |
17h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:32.45 |
Samedi 25 Mars |
10h28 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:02.62 |
Samedi 25 Mars |
10h58 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
02:36.85 |
Dimanche 26 Mars |
11h00 |
VIDAL Noé (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:28.65 |
Vendredi 24 Mars |
17h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:02.07 |
Samedi 25 Mars |
10h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 25 Mars |
11h27 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:44.37 |
Samedi 25 Mars |
16h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:13.10 |
Dimanche 26 Mars |
10h23 |
CHEMIN Juliette (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
00:30.66 |
Vendredi 24 Mars |
17h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:08.66 |
Samedi 25 Mars |
10h45 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:00.28 |
Samedi 25 Mars |
16h37 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:23.30 |
Dimanche 26 Mars |
15h15 |
COMBROUZE Melissa (2008) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:19.53 |
Vendredi 24 Mars |
16h32 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:17.69 |
Samedi 25 Mars |
10h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:10.48 |
Samedi 25 Mars |
10h43 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.54 |
Dimanche 26 Mars |
10h06 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:49.80 |
Dimanche 26 Mars |
10h56 |
PECOMBELLE Margaux (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.03 |
Vendredi 24 Mars |
16h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:36.36 |
Samedi 25 Mars |
10h24 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:59.82 |
Samedi 25 Mars |
11h10 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
01:18.65 |
Dimanche 26 Mars |
10h42 |