Liste de départ par structure
DC CREUTZWALD
Code de la structure : 894 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:74
Nombre de relais engagés:4
COGNATA Marc Antoine (2012) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h52 |
FAYER HIERY Baptiste (2014) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h55 |
FAYER HIERY Timothe (2012) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
14h58 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h54 |
GRITZNER Timéo (2011) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h47 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h48 |
MARTIN Julien (2014) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h27 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h55 |
OSTER GUELI Ethan (2014) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:55.19 |
Dimanche 19 Mars |
14h48 |
25 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:26.15 |
Dimanche 19 Mars |
14h59 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h33 |
25 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:28.20 |
Dimanche 19 Mars |
16h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:43.22 |
Dimanche 19 Mars |
16h59 |
SCHMIDT Yoan (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h40 |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:46.96 |
Dimanche 19 Mars |
14h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h06 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:56.41 |
Dimanche 19 Mars |
15h47 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
02:12.23 |
Dimanche 19 Mars |
16h20 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:40.31 |
Dimanche 19 Mars |
16h59 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:39.92 |
Dimanche 19 Mars |
17h13 |
TUSSEAU Ethan (2012) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h55 |
VERDE Thimothée (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h50 |
BACHAR Soundouce (2014) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h20 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h38 |
BOLLY Madelyne (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:14.64 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:32.12 |
Dimanche 19 Mars |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:09.37 |
Dimanche 19 Mars |
15h26 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:29.93 |
Dimanche 19 Mars |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:54.75 |
Dimanche 19 Mars |
16h45 |
DALSTEIN Emma (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h41 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
17h04 |
DALSTEIN Lise (2014) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 7 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:31.96 |
Dimanche 19 Mars |
14h33 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:36.21 |
Dimanche 19 Mars |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h20 |
25 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h38 |
DELAHAYE Thalya (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:01.46 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:26.47 |
Dimanche 19 Mars |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.73 |
Dimanche 19 Mars |
15h26 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:32.65 |
Dimanche 19 Mars |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:51.27 |
Dimanche 19 Mars |
16h47 |
ENGLER Léa (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:03.58 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:29.51 |
Dimanche 19 Mars |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.31 |
Dimanche 19 Mars |
15h26 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:28.53 |
Dimanche 19 Mars |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:51.93 |
Dimanche 19 Mars |
16h45 |
GRIZIL Ayat (2013) FRA |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
01:45.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:25.33 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
25 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:36.22 |
Dimanche 19 Mars |
14h55 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h18 |
25 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:35.59 |
Dimanche 19 Mars |
15h59 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h43 |
MAYER Trisha (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:17.49 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
100 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h41 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h10 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:51.78 |
Dimanche 19 Mars |
16h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
17h04 |
VENDITTI Ilana (2014) AFG |
4x25 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
01:50.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
15h20 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h40 |
ZIMMER Maëly (2012) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 6 |
02:55.00 |
Dimanche 19 Mars |
17h40 |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:28.51 |
Dimanche 19 Mars |
14h36 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:38.93 |
Dimanche 19 Mars |
15h03 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:32.32 |
Dimanche 19 Mars |
15h44 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 19 Mars |
16h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.41 |
Dimanche 19 Mars |
16h47 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:56.04 |
Dimanche 19 Mars |
17h04 |