Liste de départ par structure
NAUTIC CLUB L'HERS
Code de la structure : 1469 - Région : OCCITANIE (3001) - Département : HAUTE-GARONNE (1645)
Nombre d'engagements individuels:42
ARRUFFAT Thomas (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:32.56 |
Dimanche 02 Avril |
09h22 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:30.08 |
Dimanche 02 Avril |
10h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:04.63 |
Dimanche 02 Avril |
11h41 |
CHARBONNIER Jérémy (1995) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:36.89 |
Dimanche 02 Avril |
09h10 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h33 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h52 |
IPARRAGUIRRE Timothée (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.86 |
Dimanche 02 Avril |
09h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:36.75 |
Dimanche 02 Avril |
09h55 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:11.33 |
Dimanche 02 Avril |
11h36 |
AIGOIN Emma (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:49.49 |
Dimanche 02 Avril |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:54.78 |
Dimanche 02 Avril |
09h49 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:38.50 |
Dimanche 02 Avril |
11h10 |
ARRUFFAT Lucie (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.34 |
Dimanche 02 Avril |
09h01 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
10h00 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:26.70 |
Dimanche 02 Avril |
11h15 |
ARRUFFAT Manon (2011) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:53.18 |
Dimanche 02 Avril |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:27.02 |
Dimanche 02 Avril |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:51.08 |
Dimanche 02 Avril |
11h10 |
BOUDET Nina (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:43.61 |
Dimanche 02 Avril |
09h16 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:44.89 |
Dimanche 02 Avril |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.15 |
Dimanche 02 Avril |
11h17 |
CONTE Marie-Ange (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:40.50 |
Dimanche 02 Avril |
09h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:22.12 |
Dimanche 02 Avril |
11h17 |
DELCROS Laurine (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 8 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
11h07 |
LANGEVIN Lucie (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:53.30 |
Dimanche 02 Avril |
09h44 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:35.54 |
Dimanche 02 Avril |
11h12 |
LEFEVRE Lorali (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:47.08 |
Dimanche 02 Avril |
09h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
03:28.57 |
Dimanche 02 Avril |
10h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:36.80 |
Dimanche 02 Avril |
11h12 |
NEYMOND Lily (2005) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:45.66 |
Dimanche 02 Avril |
09h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.76 |
Dimanche 02 Avril |
09h18 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:23.08 |
Dimanche 02 Avril |
11h17 |
NEYMOND Naïs (2010) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:50.43 |
Dimanche 02 Avril |
09h01 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:54.81 |
Dimanche 02 Avril |
09h46 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.00 |
Dimanche 02 Avril |
11h12 |
SANCHEZ Lea (2006) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:46.36 |
Dimanche 02 Avril |
09h03 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:04.42 |
Dimanche 02 Avril |
09h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:30.08 |
Dimanche 02 Avril |
11h15 |