Liste de départ par structure
A.S MURE NATATION
Code de la structure : 2014 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:38
ANSELME Alexandre (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.20 |
Samedi 08 Avril |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:31.43 |
Samedi 08 Avril |
17h25 |
FABRE Louis (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:37.40 |
Samedi 08 Avril |
15h29 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.89 |
Samedi 08 Avril |
17h19 |
GERBAUDO Lilian (2007) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:33.76 |
Samedi 08 Avril |
15h32 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:05.07 |
Samedi 08 Avril |
17h36 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:14.15 |
Dimanche 09 Avril |
09h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:10.55 |
Dimanche 09 Avril |
11h06 |
HOT Mathis (2006) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:23.21 |
Samedi 08 Avril |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:29.81 |
Samedi 08 Avril |
17h27 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:36.88 |
Dimanche 09 Avril |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.05 |
Dimanche 09 Avril |
11h09 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.41 |
Dimanche 09 Avril |
12h04 |
LOPEZ Diego (2006) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:35.58 |
Samedi 08 Avril |
15h31 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.32 |
Samedi 08 Avril |
17h26 |
RAFFIN Mathis (2005) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.37 |
Dimanche 09 Avril |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:01.91 |
Dimanche 09 Avril |
11h15 |
ANANI Hayden (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.08 |
Samedi 08 Avril |
15h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:33.56 |
Samedi 08 Avril |
17h05 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:26.20 |
Dimanche 09 Avril |
09h05 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:08.19 |
Dimanche 09 Avril |
10h10 |
BAEKELANDT Zoe (2010) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:41.76 |
Samedi 08 Avril |
15h19 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.13 |
Samedi 08 Avril |
17h00 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:44.11 |
Dimanche 09 Avril |
09h49 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.46 |
Dimanche 09 Avril |
11h49 |
FARDEL-BRIOT Enora (2008) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
03:11.89 |
Samedi 08 Avril |
16h36 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:35.32 |
Samedi 08 Avril |
17h03 |
SAUNIER Albane (2007) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:40.26 |
Samedi 08 Avril |
14h46 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:32.70 |
Samedi 08 Avril |
17h09 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:26.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h07 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:00.29 |
Dimanche 09 Avril |
10h14 |
SAUNIER Clarisse (2009) FRA |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 6 |
01:20.56 |
Samedi 08 Avril |
15h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:33.12 |
Samedi 08 Avril |
17h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:38.02 |
Dimanche 09 Avril |
09h27 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:55.17 |
Dimanche 09 Avril |
11h27 |
STAAL Alice (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.25 |
Samedi 08 Avril |
16h58 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:51.79 |
Dimanche 09 Avril |
09h41 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:50.76 |
Dimanche 09 Avril |
11h48 |