Liste de départ par structure
AQUATIC CLUB FIDESIEN
Code de la structure : 61 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:28
BRANGIER-COLLARD Louis (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:30.59 |
Samedi 08 Avril |
15h59 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:42.33 |
Samedi 08 Avril |
17h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:41.98 |
Dimanche 09 Avril |
09h34 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:22.17 |
Dimanche 09 Avril |
11h01 |
KERGER Mathis (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.46 |
Samedi 08 Avril |
15h34 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:12.24 |
Samedi 08 Avril |
16h10 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:29.56 |
Samedi 08 Avril |
17h27 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:22.72 |
Dimanche 09 Avril |
09h56 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:02.96 |
Dimanche 09 Avril |
11h13 |
LECUE Dorian (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:22.32 |
Samedi 08 Avril |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.37 |
Samedi 08 Avril |
17h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:38.68 |
Dimanche 09 Avril |
09h35 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.38 |
Dimanche 09 Avril |
11h35 |
REHOUMA Yassin (2010) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:48.30 |
Samedi 08 Avril |
15h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:23.43 |
Samedi 08 Avril |
16h04 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:33.86 |
Samedi 08 Avril |
17h21 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:02.70 |
Dimanche 09 Avril |
10h25 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:57.75 |
Dimanche 09 Avril |
11h35 |
SUDOUR Theo (2010) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:26.81 |
Samedi 08 Avril |
16h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:33.86 |
Samedi 08 Avril |
17h21 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:46.46 |
Dimanche 09 Avril |
09h32 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:35.44 |
Dimanche 09 Avril |
09h51 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
11h35 |
CIMINARI Valentine (2010) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:27.65 |
Samedi 08 Avril |
14h52 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:59.66 |
Samedi 08 Avril |
16h36 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.45 |
Dimanche 09 Avril |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:44.42 |
Dimanche 09 Avril |
10h18 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:21.48 |
Dimanche 09 Avril |
15h27 |