Liste de départ par structure
STADE DE REIMS NATATION
Code de la structure : 111 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MARNE (1675)
Nombre d'engagements individuels:91
DE NAS DE TOURRIS Sasha (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:38.50 |
Samedi 15 Avril |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.52 |
Samedi 15 Avril |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:04.21 |
Samedi 15 Avril |
16h50 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:44.62 |
Samedi 15 Avril |
18h06 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:55.51 |
Dimanche 16 Avril |
10h01 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
04:54.35 |
Dimanche 16 Avril |
11h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:21.40 |
Dimanche 16 Avril |
15h42 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:12.74 |
Dimanche 16 Avril |
16h44 |
LALLEMENT Lucas (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:22.95 |
Samedi 15 Avril |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:19.06 |
Samedi 15 Avril |
11h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:59.66 |
Samedi 15 Avril |
16h52 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:58.17 |
Samedi 15 Avril |
18h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:25.43 |
Dimanche 16 Avril |
10h14 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:29.53 |
Dimanche 16 Avril |
11h52 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:09.03 |
Dimanche 16 Avril |
15h46 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:07.18 |
Dimanche 16 Avril |
16h44 |
MUSIAL Arthus (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:39.15 |
Samedi 15 Avril |
10h21 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:40.94 |
Samedi 15 Avril |
11h06 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:20.69 |
Samedi 15 Avril |
16h42 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:47.60 |
Samedi 15 Avril |
17h05 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:46.87 |
Dimanche 16 Avril |
09h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:52.70 |
Dimanche 16 Avril |
10h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:25.96 |
Dimanche 16 Avril |
15h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:47.65 |
Dimanche 16 Avril |
16h34 |
SALMON Auguste (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.91 |
Samedi 15 Avril |
10h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:59.61 |
Samedi 15 Avril |
11h00 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:19.51 |
Samedi 15 Avril |
16h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:39.86 |
Samedi 15 Avril |
17h35 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
04:14.36 |
Dimanche 16 Avril |
09h43 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:35.45 |
Dimanche 16 Avril |
11h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:39.30 |
Dimanche 16 Avril |
16h00 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
01:34.86 |
Dimanche 16 Avril |
16h37 |
BATOT Pauline (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:53.65 |
Samedi 15 Avril |
09h42 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:31.05 |
Samedi 15 Avril |
10h58 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:12.08 |
Samedi 15 Avril |
16h29 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:23.65 |
Samedi 15 Avril |
17h30 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:11.32 |
Dimanche 16 Avril |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
05:31.39 |
Dimanche 16 Avril |
11h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.70 |
Dimanche 16 Avril |
15h55 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:19.27 |
Dimanche 16 Avril |
16h32 |
DUGOIS MIRAMBET Auxane (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:51.87 |
Samedi 15 Avril |
09h42 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:31.71 |
Samedi 15 Avril |
10h15 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:41.15 |
Samedi 15 Avril |
16h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
06:32.00 |
Samedi 15 Avril |
17h50 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.92 |
Dimanche 16 Avril |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
05:26.71 |
Dimanche 16 Avril |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:34.23 |
Dimanche 16 Avril |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:15.93 |
Dimanche 16 Avril |
16h32 |
KHADDAN Warda (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:31.60 |
Samedi 15 Avril |
10h15 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:09.93 |
Samedi 15 Avril |
11h13 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:09.92 |
Samedi 15 Avril |
16h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:41.54 |
Samedi 15 Avril |
17h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:49.99 |
Dimanche 16 Avril |
09h39 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:36.68 |
Dimanche 16 Avril |
10h40 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:27.06 |
Dimanche 16 Avril |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:20.70 |
Dimanche 16 Avril |
16h32 |
RACHEDI Ranya (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:51.74 |
Samedi 15 Avril |
09h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
10:57.45 |
Samedi 15 Avril |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:10.49 |
Samedi 15 Avril |
16h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
06:17.75 |
Samedi 15 Avril |
17h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:19.07 |
Dimanche 16 Avril |
09h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
05:17.08 |
Dimanche 16 Avril |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:32.23 |
Dimanche 16 Avril |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:24.42 |
Dimanche 16 Avril |
16h30 |
SADOUET Lola (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:31.17 |
Samedi 15 Avril |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:11.50 |
Samedi 15 Avril |
11h13 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:47.14 |
Samedi 15 Avril |
16h08 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:45.88 |
Samedi 15 Avril |
17h42 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:35.60 |
Dimanche 16 Avril |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:44.31 |
Dimanche 16 Avril |
11h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:26.64 |
Dimanche 16 Avril |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:19.43 |
Dimanche 16 Avril |
16h32 |
SANDU Mara (2009) FRA |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.58 |
Dimanche 16 Avril |
10h37 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
05:20.76 |
Dimanche 16 Avril |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:34.29 |
Dimanche 16 Avril |
15h16 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:25.93 |
Dimanche 16 Avril |
16h28 |
SEKOURI Lina (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.67 |
Samedi 15 Avril |
10h14 |
200 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:52.84 |
Samedi 15 Avril |
16h08 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:12.15 |
Samedi 15 Avril |
16h29 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.06 |
Dimanche 16 Avril |
10h39 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:39.19 |
Dimanche 16 Avril |
11h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:36.95 |
Dimanche 16 Avril |
15h16 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:21.70 |
Dimanche 16 Avril |
16h30 |
THILLOT Juliette (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:34.23 |
Samedi 15 Avril |
10h14 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
11:03.73 |
Samedi 15 Avril |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:11.60 |
Samedi 15 Avril |
16h31 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
06:17.46 |
Samedi 15 Avril |
17h50 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:28.15 |
Dimanche 16 Avril |
09h34 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
05:20.07 |
Dimanche 16 Avril |
11h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
02:31.04 |
Dimanche 16 Avril |
15h20 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:31.66 |
Dimanche 16 Avril |
16h25 |