Liste de départ par structure
SN METZ
Code de la structure : 291 - Région : GRAND-EST (3000) - Département : MOSELLE (1653)
Nombre d'engagements individuels:62
ANDREACCHIO Gianni (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:37.23 |
Samedi 15 Avril |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:30.00 |
Samedi 15 Avril |
16h38 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:45.00 |
Samedi 15 Avril |
17h32 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.20 |
Dimanche 16 Avril |
10h45 |
CARBILLET Leo (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.21 |
Samedi 15 Avril |
10h31 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:25.00 |
Samedi 15 Avril |
11h10 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:22.12 |
Samedi 15 Avril |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.97 |
Samedi 15 Avril |
17h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:51.51 |
Dimanche 16 Avril |
11h46 |
FRANCOIS Steven (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:30.46 |
Samedi 15 Avril |
10h28 |
1500 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
18:46.46 |
Samedi 15 Avril |
11h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:03.83 |
Samedi 15 Avril |
16h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:22.68 |
Samedi 15 Avril |
17h38 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
04:44.06 |
Dimanche 16 Avril |
11h52 |
LECLERCQ Hugo (2011) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:20.00 |
Samedi 15 Avril |
09h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:15.93 |
Samedi 15 Avril |
16h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:29.48 |
Samedi 15 Avril |
17h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:40.00 |
Dimanche 16 Avril |
11h33 |
LECLERCQ Thomas (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:16.14 |
Samedi 15 Avril |
09h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:32.73 |
Samedi 15 Avril |
11h06 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.14 |
Samedi 15 Avril |
17h05 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
06:30.00 |
Samedi 15 Avril |
17h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:29.47 |
Dimanche 16 Avril |
09h53 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.53 |
Dimanche 16 Avril |
10h45 |
NOURA Ismail (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.18 |
Samedi 15 Avril |
10h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:30.00 |
Samedi 15 Avril |
16h38 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:50.28 |
Dimanche 16 Avril |
10h41 |
PHULPIN Gaspard (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:40.15 |
Samedi 15 Avril |
10h03 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:24.18 |
Samedi 15 Avril |
11h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:38.40 |
Samedi 15 Avril |
17h08 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:38.12 |
Samedi 15 Avril |
18h06 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
03:00.00 |
Dimanche 16 Avril |
10h14 |
ROYNETTE Victor (2009) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:30.92 |
Samedi 15 Avril |
10h27 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:07.16 |
Samedi 15 Avril |
16h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.31 |
Samedi 15 Avril |
17h08 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
02:58.35 |
Dimanche 16 Avril |
10h01 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:36.37 |
Dimanche 16 Avril |
10h48 |
FUNK Kathleen (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:31.19 |
Samedi 15 Avril |
10h17 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
10:35.46 |
Samedi 15 Avril |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
01:07.22 |
Samedi 15 Avril |
16h33 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:18.68 |
Samedi 15 Avril |
17h30 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
05:02.71 |
Dimanche 16 Avril |
11h19 |
GLESER Solene (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:59.72 |
Samedi 15 Avril |
09h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:35.17 |
Samedi 15 Avril |
10h56 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:14.68 |
Samedi 15 Avril |
16h27 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:28.87 |
Samedi 15 Avril |
17h28 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:38.05 |
Dimanche 16 Avril |
10h39 |
KUZMA Eva (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:35.37 |
Samedi 15 Avril |
10h13 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:38.32 |
Samedi 15 Avril |
10h53 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.68 |
Samedi 15 Avril |
16h59 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
07:12.76 |
Samedi 15 Avril |
17h42 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:48.87 |
Dimanche 16 Avril |
10h59 |
OMS Romane (2009) FRA |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:46.39 |
Samedi 15 Avril |
09h42 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
10:11.16 |
Samedi 15 Avril |
11h25 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:08.61 |
Samedi 15 Avril |
16h33 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:36.01 |
Dimanche 16 Avril |
10h40 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
04:58.27 |
Dimanche 16 Avril |
11h19 |
RUVERA Lily-Rose (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:43.35 |
Samedi 15 Avril |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:53.37 |
Samedi 15 Avril |
10h50 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:43.43 |
Samedi 15 Avril |
16h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:56.79 |
Samedi 15 Avril |
16h55 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:51.53 |
Dimanche 16 Avril |
10h32 |