Liste de départ par structure
AQUACLUB LE PECQ MARLY
Code de la structure : 3011 - Région : ILE-DE-FRANCE (1592) - Département : YVELINES (1662)
Nombre d'engagements individuels:60
GAMEIRO DOS SANTOS Tiago (2008) POR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:26.03 |
Samedi 08 Avril |
17h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:57.65 |
Samedi 08 Avril |
18h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:31.74 |
Dimanche 09 Avril |
17h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:16.29 |
Dimanche 09 Avril |
17h44 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:10.04 |
Dimanche 09 Avril |
17h54 |
ASSADI Viana (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:33.95 |
Samedi 08 Avril |
16h49 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:58.55 |
Samedi 08 Avril |
17h20 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:02.12 |
Samedi 08 Avril |
18h21 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:37.93 |
Dimanche 09 Avril |
16h58 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:18.37 |
Dimanche 09 Avril |
18h01 |
BESSETTES Lena (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:33.35 |
Samedi 08 Avril |
16h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:57.24 |
Samedi 08 Avril |
18h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:35.20 |
Dimanche 09 Avril |
16h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:45.37 |
Dimanche 09 Avril |
17h29 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
06:41.26 |
Dimanche 09 Avril |
18h25 |
CALMELS Alexiane (2006) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.50 |
Samedi 08 Avril |
16h31 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:33.20 |
Samedi 08 Avril |
16h50 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:31.13 |
Samedi 08 Avril |
17h37 |
CHAUVETON LU Elody (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.13 |
Samedi 08 Avril |
16h52 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:56.94 |
Samedi 08 Avril |
18h25 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:34.72 |
Dimanche 09 Avril |
16h45 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:29.53 |
Dimanche 09 Avril |
17h33 |
HAUVETTE MINOUX Manon (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:42.08 |
Samedi 08 Avril |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:28.90 |
Samedi 08 Avril |
16h54 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.03 |
Samedi 08 Avril |
18h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:33.04 |
Dimanche 09 Avril |
16h46 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:17.79 |
Dimanche 09 Avril |
17h33 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
04:52.99 |
Dimanche 09 Avril |
18h11 |
NAVRATIL Charlotte (2007) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.38 |
Samedi 08 Avril |
16h51 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.83 |
Samedi 08 Avril |
17h58 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
18h16 |
ROGER Margot (2006) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
00:29.97 |
Samedi 08 Avril |
16h54 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:26.49 |
Samedi 08 Avril |
17h37 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:43.74 |
Samedi 08 Avril |
18h25 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:35.14 |
Dimanche 09 Avril |
17h00 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:16.90 |
Dimanche 09 Avril |
18h01 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:31.56 |
Dimanche 09 Avril |
18h25 |
ROGERS Ambre (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
16h24 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
16h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
17h49 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
16h55 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 09 Avril |
17h25 |
SROUJI Sophie (2008) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.44 |
Samedi 08 Avril |
16h31 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
02:54.64 |
Samedi 08 Avril |
17h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:11.39 |
Samedi 08 Avril |
17h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:37.25 |
Dimanche 09 Avril |
16h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:58.92 |
Dimanche 09 Avril |
17h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
05:31.89 |
Dimanche 09 Avril |
18h11 |
STREK-DEPLECHIN Clara (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:36.87 |
Samedi 08 Avril |
16h47 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:42.33 |
Samedi 08 Avril |
17h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:42.18 |
Dimanche 09 Avril |
16h42 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:36.24 |
Dimanche 09 Avril |
17h12 |
TORRADO Maria (2007) FRA |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:44.02 |
Samedi 08 Avril |
16h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:37.88 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
18h16 |
WANG Eloise (2009) FRA |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:53.51 |
Samedi 08 Avril |
17h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:04.73 |
Samedi 08 Avril |
18h21 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:32.93 |
Dimanche 09 Avril |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:14.76 |
Dimanche 09 Avril |
17h47 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:43.76 |
Dimanche 09 Avril |
18h25 |