Liste de départ par structure
CARHAIX NATATION
Code de la structure : 1390 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : FINISTÈRE (1644)
Nombre d'engagements individuels:24
BAULD Sebastian (2008) GBR |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:29.90 |
Dimanche 02 Avril |
09h33 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:22.46 |
Dimanche 02 Avril |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.47 |
Dimanche 02 Avril |
14h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
01:08.61 |
Dimanche 02 Avril |
16h18 |
CALVARY Jolan (2000) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
10h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
14h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
16h18 |
LE CLECH Damien (2005) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h59 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
14h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
16h18 |
BANIEL Trifine (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.25 |
Dimanche 02 Avril |
09h20 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
09h49 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:32.20 |
Dimanche 02 Avril |
15h50 |
DEMOUGE Alwena (2009) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:36.15 |
Dimanche 02 Avril |
09h25 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
10h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
14h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 6 |
01:18.76 |
Dimanche 02 Avril |
15h50 |
GUIVARC'H Charlotte (2011) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
14h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:59.08 |
Dimanche 02 Avril |
14h58 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Avril |
15h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:50.07 |
Dimanche 02 Avril |
15h50 |