Liste de départ par structure
CN MARSEILLE
Code de la structure : 192 - Région : PROVENCE-ALPES-CÔTE-D'AZUR (3005) - Département : BOUCHES-DU-RHÔNE (1697)
Nombre d'engagements individuels:59
Nombre de relais engagés:3
COLLET Ethan (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.07 |
Samedi 08 Avril |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:37.36 |
Samedi 08 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:14.63 |
Samedi 08 Avril |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:44.18 |
Dimanche 09 Avril |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:32.69 |
Dimanche 09 Avril |
10h45 |
GAUDIN Liam (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:39.66 |
Samedi 08 Avril |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.32 |
Samedi 08 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
01:08.88 |
Samedi 08 Avril |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:42.19 |
Dimanche 09 Avril |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.88 |
Dimanche 09 Avril |
10h45 |
GAUDIN Raphaël (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeur] |
série 4 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:21.91 |
Samedi 08 Avril |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
02:27.56 |
Samedi 08 Avril |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:06.34 |
Dimanche 09 Avril |
11h08 |
LEVY Dan (2009) FRA |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:04.28 |
Samedi 08 Avril |
11h05 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
02:04.53 |
Samedi 08 Avril |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:56.47 |
Dimanche 09 Avril |
11h10 |
MOREAU Nicolas (2010) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:12.56 |
Samedi 08 Avril |
09h55 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:27.56 |
Samedi 08 Avril |
16h01 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:05.24 |
Dimanche 09 Avril |
11h08 |
OULD KHELIFA Rafi (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:16.00 |
Dimanche 09 Avril |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.04 |
Dimanche 09 Avril |
11h10 |
RUBERT Anthony (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:37.22 |
Samedi 08 Avril |
09h44 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.02 |
Samedi 08 Avril |
10h44 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:13.65 |
Samedi 08 Avril |
15h28 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:42.59 |
Dimanche 09 Avril |
09h25 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:33.37 |
Dimanche 09 Avril |
10h45 |
TRICOIRE Lucas (2009) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
02:17.87 |
Samedi 08 Avril |
16h01 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:20.48 |
Dimanche 09 Avril |
09h49 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:02.20 |
Dimanche 09 Avril |
11h10 |
ARIOLDI VERDE Stella (2012) ITA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:41.45 |
Samedi 08 Avril |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:45.67 |
Samedi 08 Avril |
10h36 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:14.22 |
Samedi 08 Avril |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:43.53 |
Dimanche 09 Avril |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:33.24 |
Dimanche 09 Avril |
10h30 |
AZZOUZ Yasmin (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:13.17 |
Samedi 08 Avril |
09h48 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:28.92 |
Samedi 08 Avril |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:07.01 |
Dimanche 09 Avril |
10h57 |
CHARED Lina (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:22.04 |
Samedi 08 Avril |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:39.52 |
Samedi 08 Avril |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:14.13 |
Dimanche 09 Avril |
10h55 |
PEBRE RICHARD Charlize (2010) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 4 |
couloir 1 |
02:25.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:33.63 |
Samedi 08 Avril |
09h48 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:22.36 |
Samedi 08 Avril |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:42.20 |
Samedi 08 Avril |
15h39 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:39.37 |
Dimanche 09 Avril |
09h35 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.87 |
Dimanche 09 Avril |
10h55 |
RIU Emmeline (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:24.40 |
Samedi 08 Avril |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:31.93 |
Samedi 08 Avril |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:10.25 |
Dimanche 09 Avril |
10h57 |
ROSATO Paola (2012) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.27 |
Samedi 08 Avril |
09h35 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:52.35 |
Samedi 08 Avril |
10h32 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:13.05 |
Samedi 08 Avril |
15h10 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:54.15 |
Dimanche 09 Avril |
09h11 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:33.94 |
Dimanche 09 Avril |
10h30 |
VANTRIMPONTE Lisa (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 4 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.05 |
Samedi 08 Avril |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:41.31 |
Samedi 08 Avril |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:13.22 |
Dimanche 09 Avril |
10h57 |
WANAXAENG Shadé (2011) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 4 |
couloir 3 |
02:15.00 |
Samedi 08 Avril |
16h46 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:20.35 |
Samedi 08 Avril |
10h53 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:34.81 |
Samedi 08 Avril |
15h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:09.82 |
Dimanche 09 Avril |
10h57 |