ALBERTINI TORSTENSSON Maximilien (2014) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h47 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:01.60 |
Dimanche 04 Juin |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:00.69 |
Dimanche 04 Juin |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.08 |
Dimanche 04 Juin |
15h59 |
ALBERTINI TORSTENSSON Théophile (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:33.50 |
Dimanche 04 Juin |
14h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:53.21 |
Dimanche 04 Juin |
14h57 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:44.79 |
Dimanche 04 Juin |
15h17 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:43.09 |
Dimanche 04 Juin |
16h04 |
BAERT Victor (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:40.31 |
Dimanche 04 Juin |
14h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:42.51 |
Dimanche 04 Juin |
14h52 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:54.74 |
Dimanche 04 Juin |
15h39 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.68 |
Dimanche 04 Juin |
16h00 |
BARD Loïs (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:43.64 |
Dimanche 04 Juin |
14h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:33.23 |
Dimanche 04 Juin |
14h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:51.71 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
17h11 |
BOLLENGIER Gaspard (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:33.21 |
Dimanche 04 Juin |
14h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:43.01 |
Dimanche 04 Juin |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.77 |
Dimanche 04 Juin |
15h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
16h19 |
CHRISTIAENS Martin (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.28 |
Dimanche 04 Juin |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:47.62 |
Dimanche 04 Juin |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:43.50 |
Dimanche 04 Juin |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
17h02 |
GOMEZ Gaspard (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:19.99 |
Dimanche 04 Juin |
14h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:47.65 |
Dimanche 04 Juin |
15h41 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:48.37 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
07:26.80 |
Dimanche 04 Juin |
17h19 |
KHIKKA Waël (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:32.32 |
Dimanche 04 Juin |
14h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:49.88 |
Dimanche 04 Juin |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:49.84 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
LAROYE Ambroise (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:49.94 |
Dimanche 04 Juin |
14h34 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:04.38 |
Dimanche 04 Juin |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:00.48 |
Dimanche 04 Juin |
15h59 |
LAROYE Calixte (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:30.57 |
Dimanche 04 Juin |
14h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:38.85 |
Dimanche 04 Juin |
14h57 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:35.45 |
Dimanche 04 Juin |
16h04 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
02:56.46 |
Dimanche 04 Juin |
16h23 |
LAYOUNI Rayen (2013) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:53.26 |
Dimanche 04 Juin |
14h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h47 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:51.84 |
Dimanche 04 Juin |
16h00 |
LEMAIRE Louis (2012) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:17.22 |
Dimanche 04 Juin |
14h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:56.53 |
Dimanche 04 Juin |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:51.85 |
Dimanche 04 Juin |
15h39 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:22.17 |
Dimanche 04 Juin |
16h23 |
MAZUREK Camille (2013) FRA |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h09 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h35 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:51.08 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
REVILLON Gabin (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.52 |
Dimanche 04 Juin |
14h36 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
04:01.85 |
Dimanche 04 Juin |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:45.34 |
Dimanche 04 Juin |
16h04 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
07:11.47 |
Dimanche 04 Juin |
17h19 |
ROOSE Ylann (2012) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:33.66 |
Dimanche 04 Juin |
14h38 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:39.64 |
Dimanche 04 Juin |
15h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
03:09.22 |
Dimanche 04 Juin |
16h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
06:11.23 |
Dimanche 04 Juin |
17h27 |
TANGHE Maël (2014) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:36.53 |
Dimanche 04 Juin |
14h36 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.13 |
Dimanche 04 Juin |
15h41 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
03:16.70 |
Dimanche 04 Juin |
16h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
06:30.23 |
Dimanche 04 Juin |
17h27 |
ABOU DAHER Clarissa (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:58.32 |
Dimanche 04 Juin |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:59.45 |
Dimanche 04 Juin |
15h52 |
ANTOINE Charlotte (2015) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:44.99 |
Dimanche 04 Juin |
14h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:14.40 |
Dimanche 04 Juin |
15h03 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:50.80 |
Dimanche 04 Juin |
15h57 |
CORDIER Léonie (2013) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:13.43 |
Dimanche 04 Juin |
15h03 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:11.25 |
Dimanche 04 Juin |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:54.25 |
Dimanche 04 Juin |
15h55 |
COUSEIN Zoé (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:52.78 |
Dimanche 04 Juin |
14h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:08.56 |
Dimanche 04 Juin |
15h05 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:18.98 |
Dimanche 04 Juin |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
01:00.84 |
Dimanche 04 Juin |
15h52 |
DE SOLMINIHAC Anouk (2012) FRA |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:33.37 |
Dimanche 04 Juin |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.96 |
Dimanche 04 Juin |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:47.56 |
Dimanche 04 Juin |
15h57 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
07:49.23 |
Dimanche 04 Juin |
16h46 |
LEMINEUR Gaelle (2014) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:58.50 |
Dimanche 04 Juin |
14h30 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:04.18 |
Dimanche 04 Juin |
15h05 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:52.34 |
Dimanche 04 Juin |
15h55 |
LINTERMY Elfie (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:43.49 |
Dimanche 04 Juin |
14h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.97 |
Dimanche 04 Juin |
15h34 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:57.58 |
Dimanche 04 Juin |
15h54 |
PARIZOT Cléa (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:51.42 |
Dimanche 04 Juin |
14h31 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h43 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h32 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:50.08 |
Dimanche 04 Juin |
15h57 |
VANTIELCKE Jade (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:45.80 |
Dimanche 04 Juin |
14h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:02.44 |
Dimanche 04 Juin |
15h07 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:52.22 |
Dimanche 04 Juin |
15h55 |
VANTIELCKE Lise (2013) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:44.03 |
Dimanche 04 Juin |
14h33 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
14h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:54.87 |
Dimanche 04 Juin |
15h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h32 |