Equipe 1 |
BARBEROUSSE Louison (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h34 |
BEN MOHAMED Yassine (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Samedi 08 Avril |
14h54 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h47 |
CHERRABEN Adam (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:09.59 |
Samedi 08 Avril |
15h37 |
CHERRABEN Isaac (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Samedi 08 Avril |
14h54 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h47 |
LTAIEF Younes (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:43.61 |
Samedi 08 Avril |
15h40 |
OUDIN Théo (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
06:10.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:58.31 |
Samedi 08 Avril |
15h40 |
BARON Louise (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h15 |
CETE Maylis (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
DOS SANTOS Miley (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h12 |
FUHRMANN-SUPARIC Yliana (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Samedi 08 Avril |
14h54 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h25 |
JEEWOOTH Déyssa (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Samedi 08 Avril |
14h54 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h25 |
MARQUIS Victoire (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
07:45.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h15 |
Equipe 2 |
GEVORGYAN Alen (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h47 |
KHEROUF Yanis (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h43 |
KRIBECHE Iyad (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h34 |
LAMOTTE Dimitri (2012) FRA |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h31 |
MARIE Armand (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h28 |
MEUNIER STANISLAS Félix (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h47 |
MIALLET Sofiane (2011) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
06:30.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h37 |
BOUCHE-PILLON Blanche (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h19 |
BRICHART Chloé (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h12 |
DUCROT Clara (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h25 |
IDRIS Maya (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h15 |
LE FORESTIER Zaskia (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 3 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h05 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
DNS |
Samedi 08 Avril |
15h25 |
VIRMONT Margaux (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 1 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h35 |
50 Nage Libre-Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
Equipe 3 |
EL BOUAZZAOUI Ishaaq (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h37 |
GIGANT Kenny (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h31 |
MEJLUMYAN Stéphane (2012) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h28 |
PODENCE Saïhan (2013) FRA |
4x100 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
08:00.00 |
Samedi 08 Avril |
14h45 |
50 Nage Libre-Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h09 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 08 Avril |
15h34 |