ALORENT Noah (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:35.10 |
Samedi 13 Mai |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:36.32 |
Samedi 13 Mai |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:36.64 |
Dimanche 14 Mai |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:19.74 |
Dimanche 14 Mai |
12h18 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:35.91 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
AZIZI Seifeddine (2008) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:28.16 |
Samedi 13 Mai |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
01:06.99 |
Samedi 13 Mai |
10h59 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:00.52 |
Dimanche 14 Mai |
12h34 |
AZZEDINE Ghiles (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.88 |
Samedi 13 Mai |
09h16 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:58.52 |
Samedi 13 Mai |
11h14 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:41.05 |
Dimanche 14 Mai |
09h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
01:38.31 |
Dimanche 14 Mai |
12h18 |
BENBAKKAR Ramy (2010) TUN |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:32.84 |
Samedi 13 Mai |
09h21 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:43.05 |
Samedi 13 Mai |
09h45 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:36.89 |
Dimanche 14 Mai |
09h14 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:10.42 |
Dimanche 14 Mai |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:32.45 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
BERT Matis (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:34.00 |
Samedi 13 Mai |
20h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:44.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:22.98 |
Samedi 13 Mai |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.91 |
Samedi 13 Mai |
10h55 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:25.81 |
Dimanche 14 Mai |
09h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:50.96 |
Dimanche 14 Mai |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
01:55.77 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
CUVELIER Timothée (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 13 Mai |
19h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 6 |
00:28.50 |
Samedi 13 Mai |
09h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:13.99 |
Samedi 13 Mai |
10h53 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:33.42 |
Dimanche 14 Mai |
09h16 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.98 |
Dimanche 14 Mai |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:03.13 |
Dimanche 14 Mai |
12h30 |
DAVID Kaylis (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 13 Mai |
19h56 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.75 |
Samedi 13 Mai |
09h23 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:16.84 |
Samedi 13 Mai |
10h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:45.96 |
Samedi 13 Mai |
15h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.30 |
Dimanche 14 Mai |
12h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:38.65 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
DI GENNARO Tristan (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
00:39.71 |
Samedi 13 Mai |
09h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:43.71 |
Samedi 13 Mai |
09h45 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:49.73 |
Dimanche 14 Mai |
10h15 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:34.50 |
Dimanche 14 Mai |
11h46 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:44.77 |
Dimanche 14 Mai |
15h16 |
FRECHILLA-MAUGER Sacha (2011) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:33.92 |
Samedi 13 Mai |
09h18 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:24.40 |
Samedi 13 Mai |
10h48 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:36.72 |
Dimanche 14 Mai |
09h37 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:15.79 |
Dimanche 14 Mai |
12h21 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
02:40.57 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
GAMEIRO DOS SANTOS Andre (2005) POR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
20h02 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:25.06 |
Samedi 13 Mai |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:36.17 |
Samedi 13 Mai |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:06.07 |
Samedi 13 Mai |
11h23 |
HUET Mathis (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
19h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:27.18 |
Samedi 13 Mai |
09h29 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:06.23 |
Samedi 13 Mai |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.25 |
Samedi 13 Mai |
15h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:58.26 |
Dimanche 14 Mai |
12h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
02:07.40 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
JAEGLE Come (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:34.00 |
Samedi 13 Mai |
20h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:44.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h52 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 4 |
00:23.28 |
Samedi 13 Mai |
09h32 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.26 |
Samedi 13 Mai |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
00:58.00 |
Samedi 13 Mai |
11h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
04:00.72 |
Dimanche 14 Mai |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:49.99 |
Dimanche 14 Mai |
12h43 |
LE GRAND MOULIN Mathéo (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h42 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:12.25 |
Samedi 13 Mai |
11h19 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:32.73 |
Samedi 13 Mai |
15h07 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:33.98 |
Dimanche 14 Mai |
09h15 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 8 |
04:50.44 |
Dimanche 14 Mai |
10h40 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:29.27 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
MARIANI Pierre-Orso (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
19h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 8 |
00:26.51 |
Samedi 13 Mai |
09h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:08.31 |
Samedi 13 Mai |
10h55 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:26.38 |
Samedi 13 Mai |
15h33 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.18 |
Dimanche 14 Mai |
09h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 1 |
00:57.45 |
Dimanche 14 Mai |
12h38 |
MOUSSA Adam-Samy (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
19h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:56.63 |
Samedi 13 Mai |
11h21 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:06.71 |
Samedi 13 Mai |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:25.97 |
Dimanche 14 Mai |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 3 |
00:53.16 |
Dimanche 14 Mai |
12h41 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:55.71 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
PORTAL Alex (2002) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:34.00 |
Samedi 13 Mai |
20h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:44.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:56.26 |
Samedi 13 Mai |
11h23 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
02:08.51 |
Samedi 13 Mai |
15h11 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:25.65 |
Dimanche 14 Mai |
09h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
03:59.02 |
Dimanche 14 Mai |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 6 |
00:54.55 |
Dimanche 14 Mai |
12h39 |
PORTAL Kylian (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
20h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:25.67 |
Samedi 13 Mai |
09h32 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:59.47 |
Samedi 13 Mai |
11h21 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
04:22.88 |
Dimanche 14 Mai |
10h46 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 1 |
00:56.58 |
Dimanche 14 Mai |
12h39 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:01.66 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
RAULT Aris (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
20h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 3 |
00:25.52 |
Samedi 13 Mai |
09h31 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.32 |
Samedi 13 Mai |
09h52 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:02.57 |
Samedi 13 Mai |
11h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
00:28.11 |
Dimanche 14 Mai |
09h20 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:55.70 |
Dimanche 14 Mai |
12h39 |
REDMOND Ian (2007) USA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h49 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:27.34 |
Samedi 13 Mai |
09h29 |
100 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:04.32 |
Samedi 13 Mai |
10h55 |
SROUJI William (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 13 Mai |
19h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 4 |
00:26.65 |
Samedi 13 Mai |
09h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.77 |
Dimanche 14 Mai |
09h19 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:35.00 |
Dimanche 14 Mai |
09h38 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:59.39 |
Dimanche 14 Mai |
12h34 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
02:20.15 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
TEULE Enzo (2004) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:34.00 |
Samedi 13 Mai |
20h05 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:44.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:30.04 |
Samedi 13 Mai |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:56.83 |
Samedi 13 Mai |
11h24 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:08.17 |
Samedi 13 Mai |
15h11 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
03:53.31 |
Dimanche 14 Mai |
10h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:52.00 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
TRABELSI Nour (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
19h59 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 6 |
00:25.65 |
Samedi 13 Mai |
09h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:27.65 |
Dimanche 14 Mai |
09h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:57.58 |
Dimanche 14 Mai |
12h38 |
TUGAYE Pierre (2010) FRA |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:31.84 |
Samedi 13 Mai |
09h22 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:51.55 |
Samedi 13 Mai |
09h43 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.27 |
Dimanche 14 Mai |
09h15 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:11.40 |
Dimanche 14 Mai |
12h25 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:33.62 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
VODDEN Ryan (2008) GBR |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
01:42.00 |
Samedi 13 Mai |
20h02 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h45 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:27.54 |
Samedi 13 Mai |
09h28 |
100 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:06.04 |
Samedi 13 Mai |
10h57 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:28.80 |
Dimanche 14 Mai |
09h20 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:30.38 |
Dimanche 14 Mai |
09h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:00.79 |
Dimanche 14 Mai |
12h34 |
ZOUGAGH Anas (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
01:55.00 |
Samedi 13 Mai |
19h56 |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:29.59 |
Samedi 13 Mai |
09h24 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:21.98 |
Samedi 13 Mai |
11h17 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
04:52.36 |
Dimanche 14 Mai |
10h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:04.44 |
Dimanche 14 Mai |
12h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
02:19.73 |
Dimanche 14 Mai |
16h00 |
AITOUALI Farah (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 13 Mai |
19h43 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:32.11 |
Samedi 13 Mai |
09h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:33.89 |
Dimanche 14 Mai |
09h57 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:10.76 |
Dimanche 14 Mai |
12h07 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
02:33.04 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
ALL TAMBA Roxane (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Samedi 13 Mai |
19h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h35 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:29.32 |
Samedi 13 Mai |
09h14 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:11.27 |
Samedi 13 Mai |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:30.91 |
Dimanche 14 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:04.05 |
Dimanche 14 Mai |
12h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
02:19.09 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
ALLEMAN Manon (2005) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 13 Mai |
19h53 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:28.24 |
Samedi 13 Mai |
09h13 |
AZIZI Lilia (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 13 Mai |
19h47 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h32 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:05.98 |
Samedi 13 Mai |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:29.53 |
Dimanche 14 Mai |
09h09 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
04:29.27 |
Dimanche 14 Mai |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
00:59.39 |
Dimanche 14 Mai |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
02:08.79 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
BARBOSA Antonella (2009) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
11:17.31 |
Samedi 13 Mai |
11h26 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:54.15 |
Samedi 13 Mai |
15h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.73 |
Dimanche 14 Mai |
09h06 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
05:25.42 |
Dimanche 14 Mai |
09h57 |
BARBOSA Domitilla (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Samedi 13 Mai |
19h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h38 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.90 |
Samedi 13 Mai |
11h10 |
800 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
09:41.31 |
Samedi 13 Mai |
11h39 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:31.40 |
Samedi 13 Mai |
15h22 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
04:45.64 |
Dimanche 14 Mai |
10h10 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
02:15.37 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
BENBAKKAR Sherine (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 13 Mai |
19h53 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:29.39 |
Samedi 13 Mai |
09h13 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:08.57 |
Samedi 13 Mai |
10h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:32.23 |
Dimanche 14 Mai |
09h09 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:31.62 |
Dimanche 14 Mai |
09h31 |
BEREAU-GAIGNEUR Capucine (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h28 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:17.15 |
Samedi 13 Mai |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:46.31 |
Samedi 13 Mai |
15h52 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:40.75 |
Dimanche 14 Mai |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
01:13.98 |
Dimanche 14 Mai |
12h03 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:39.46 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
CASTOR HELAINE Anna (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 13 Mai |
19h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 8 |
00:30.98 |
Samedi 13 Mai |
09h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:16.05 |
Samedi 13 Mai |
11h08 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:33.16 |
Dimanche 14 Mai |
09h09 |
200 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:07.94 |
Dimanche 14 Mai |
10h56 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:31.96 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
CHEVRIER Emma (2011) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
00:35.72 |
Samedi 13 Mai |
09h02 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:28.29 |
Samedi 13 Mai |
10h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:44.42 |
Dimanche 14 Mai |
09h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:49.23 |
Dimanche 14 Mai |
10h51 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
03:21.17 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
HAMELIN Lili-Jeanne (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Samedi 13 Mai |
19h50 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:34.41 |
Samedi 13 Mai |
09h42 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:08.76 |
Samedi 13 Mai |
11h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:29.76 |
Dimanche 14 Mai |
09h08 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
02:27.30 |
Dimanche 14 Mai |
11h11 |
HUMBERT Juliette (2003) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 13 Mai |
19h53 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:28.37 |
Samedi 13 Mai |
09h13 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.64 |
Samedi 13 Mai |
11h08 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:32.42 |
Dimanche 14 Mai |
09h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:17.47 |
Dimanche 14 Mai |
11h36 |
JAFFUEL Ella (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 13 Mai |
19h47 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h35 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:37.46 |
Samedi 13 Mai |
10h01 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
02:32.46 |
Samedi 13 Mai |
15h55 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:32.91 |
Dimanche 14 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:00.69 |
Dimanche 14 Mai |
12h15 |
MAHLI Jade (2009) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 7 |
00:30.97 |
Samedi 13 Mai |
09h11 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:17.30 |
Samedi 13 Mai |
10h44 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:35.63 |
Dimanche 14 Mai |
09h33 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:10.16 |
Dimanche 14 Mai |
12h09 |
MASSOU Alexia (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 13 Mai |
19h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h28 |
400 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:47.02 |
Samedi 13 Mai |
10h01 |
100 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:12.83 |
Samedi 13 Mai |
11h12 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
04:43.51 |
Dimanche 14 Mai |
10h10 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 7 |
01:04.25 |
Dimanche 14 Mai |
12h16 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:16.47 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
MEUTER Adelaide (2003) FRA |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
05:15.00 |
Samedi 13 Mai |
10h07 |
OLIVO CAUBERGHS Amaya (2011) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:04.00 |
Samedi 13 Mai |
19h43 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h28 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:30.75 |
Samedi 13 Mai |
09h11 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:39.65 |
Samedi 13 Mai |
09h42 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:42.67 |
Dimanche 14 Mai |
09h01 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:38.19 |
Dimanche 14 Mai |
09h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:08.83 |
Dimanche 14 Mai |
12h11 |
RAULT Anais (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 13 Mai |
19h47 |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h32 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 5 |
00:27.97 |
Samedi 13 Mai |
09h15 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:09.08 |
Samedi 13 Mai |
11h08 |
200 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:43.26 |
Samedi 13 Mai |
15h22 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.50 |
Dimanche 14 Mai |
09h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 3 |
01:01.43 |
Dimanche 14 Mai |
12h16 |
SEGGIE Annabel Dilara (2009) GBR |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:37.08 |
Samedi 13 Mai |
09h42 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.14 |
Dimanche 14 Mai |
09h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.00 |
Dimanche 14 Mai |
11h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:56.05 |
Dimanche 14 Mai |
15h00 |
TEULE Mary (1999) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:54.00 |
Samedi 13 Mai |
19h53 |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:10.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 6 |
00:28.40 |
Samedi 13 Mai |
09h15 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:08.65 |
Samedi 13 Mai |
10h40 |
200 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:29.53 |
Samedi 13 Mai |
15h55 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.34 |
Dimanche 14 Mai |
09h31 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 2 |
01:02.63 |
Dimanche 14 Mai |
12h16 |
TOURNAY Margot (2012) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:36.30 |
Samedi 13 Mai |
09h01 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:45.72 |
Samedi 13 Mai |
10h32 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:41.67 |
Dimanche 14 Mai |
09h26 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:23.28 |
Dimanche 14 Mai |
11h54 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:48.76 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
TOURNAY Sarah (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:52.00 |
Samedi 13 Mai |
19h47 |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:00.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h32 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
05:11.54 |
Samedi 13 Mai |
10h07 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:32.66 |
Dimanche 14 Mai |
09h31 |
200 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
02:28.39 |
Dimanche 14 Mai |
11h11 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
01:00.06 |
Dimanche 14 Mai |
12h13 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:07.37 |
Dimanche 14 Mai |
15h32 |
VITRAC GARCIA Ines (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
01:56.00 |
Samedi 13 Mai |
19h50 |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:08.00 |
Dimanche 14 Mai |
19h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:35.26 |
Samedi 13 Mai |
09h42 |
400 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
05:07.52 |
Samedi 13 Mai |
10h07 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
04:36.78 |
Dimanche 14 Mai |
10h10 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:15.69 |
Dimanche 14 Mai |
11h41 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:36.63 |
Dimanche 14 Mai |
15h00 |