Liste de départ par structure
CLUB NATATION HERBRETAIS
Code de la structure : 63 - Région : PAYS DE LA LOIRE (1597) - Département : VENDÉE (1692)
Nombre d'engagements individuels:36
ALBERT Evan (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:29.91 |
Dimanche 04 Juin |
10h25 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:12.44 |
Dimanche 04 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:31.63 |
Dimanche 04 Juin |
15h12 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
15h59 |
GRAVELEAU Noé (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:32.30 |
Dimanche 04 Juin |
10h13 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:01.11 |
Dimanche 04 Juin |
11h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:27.87 |
Dimanche 04 Juin |
15h14 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.82 |
Dimanche 04 Juin |
15h36 |
HEUVELIN Djouvens (2008) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.83 |
Dimanche 04 Juin |
10h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:08.17 |
Dimanche 04 Juin |
11h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:30.41 |
Dimanche 04 Juin |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:37.23 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
MAGAUD Noé (2010) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:40.75 |
Dimanche 04 Juin |
10h10 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:15.24 |
Dimanche 04 Juin |
11h14 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:35.51 |
Dimanche 04 Juin |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.79 |
Dimanche 04 Juin |
16h01 |
PERRIN Axel (2009) FRA |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:52.70 |
Dimanche 04 Juin |
10h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:50.49 |
Dimanche 04 Juin |
11h09 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
00:43.95 |
Dimanche 04 Juin |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
00:50.24 |
Dimanche 04 Juin |
16h01 |
AOUSTIN Pénélope (2008) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.04 |
Dimanche 04 Juin |
10h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:18.51 |
Dimanche 04 Juin |
11h01 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:35.57 |
Dimanche 04 Juin |
15h02 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:43.70 |
Dimanche 04 Juin |
15h52 |
CARTRON Charlotte (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:40.68 |
Dimanche 04 Juin |
10h18 |
200 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:08.16 |
Dimanche 04 Juin |
11h22 |
400 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:47.25 |
Dimanche 04 Juin |
15h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.83 |
Dimanche 04 Juin |
15h55 |
LEMONNIER Lana (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
01:55.05 |
Dimanche 04 Juin |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:35.79 |
Dimanche 04 Juin |
10h57 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:37.45 |
Dimanche 04 Juin |
15h01 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:48.08 |
Dimanche 04 Juin |
15h50 |
PAYET Clara (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:31.23 |
Dimanche 04 Juin |
10h20 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:11.52 |
Dimanche 04 Juin |
11h06 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:32.37 |
Dimanche 04 Juin |
15h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
03:33.62 |
Dimanche 04 Juin |
16h11 |