Liste de départ par structure
C PAUL-BERT RENNES
Code de la structure : 249 - Région : BRETAGNE (1588) - Département : ILLE-ET-VILAINE (1610)
Nombre d'engagements individuels:36
Nombre de relais engagés:4
BOQUET Loup (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
00:30.99 |
Dimanche 14 Mai |
14h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:00.92 |
Dimanche 14 Mai |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:57.72 |
Dimanche 14 Mai |
16h48 |
COUFFON Oscar (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:27.62 |
Dimanche 14 Mai |
14h46 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
03:08.52 |
Dimanche 14 Mai |
15h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:51.41 |
Dimanche 14 Mai |
17h09 |
FILANDE Yanis (2007) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.96 |
Dimanche 14 Mai |
14h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:02.29 |
Dimanche 14 Mai |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
05:25.47 |
Dimanche 14 Mai |
16h55 |
GABLIN Marius (2008) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:33.02 |
Dimanche 14 Mai |
14h34 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h07 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
16h21 |
GUILLAS Benoit (2006) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:29.39 |
Dimanche 14 Mai |
14h45 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:59.99 |
Dimanche 14 Mai |
15h35 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:06.66 |
Dimanche 14 Mai |
17h09 |
ROBIN Tom (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeur] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:31.19 |
Dimanche 14 Mai |
14h39 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h23 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
05:21.69 |
Dimanche 14 Mai |
16h55 |
TANGHE Joris (2005) FRA |
4x50 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:29.19 |
Dimanche 14 Mai |
14h50 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:47.32 |
Dimanche 14 Mai |
15h47 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
05:23.58 |
Dimanche 14 Mai |
17h29 |
ANQUETIL Eden (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
00:34.54 |
Dimanche 14 Mai |
14h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
03:39.89 |
Dimanche 14 Mai |
15h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
06:58.51 |
Dimanche 14 Mai |
17h01 |
BEASSE Jade (2009) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:37.78 |
Dimanche 14 Mai |
14h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
14h55 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h58 |
BELAN Léonie (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:30.45 |
Dimanche 14 Mai |
14h53 |
COURTOIS Ninon (2006) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 4 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:34.03 |
Dimanche 14 Mai |
14h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 14 Mai |
15h43 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
06:02.82 |
Dimanche 14 Mai |
17h16 |
GRASSET-NAZABAL Héloïse (2003) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:30.04 |
Dimanche 14 Mai |
14h53 |
TRIHAN Brune (2007) FRA |
4x50 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
02:20.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h42 |
4x50 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 2 |
02:40.00 |
Dimanche 14 Mai |
17h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:34.80 |
Dimanche 14 Mai |
14h43 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
03:38.10 |
Dimanche 14 Mai |
15h31 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
06:31.33 |
Dimanche 14 Mai |
17h01 |
VARLET Morgane (2005) FRA |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:29.41 |
Dimanche 14 Mai |
14h53 |