Liste de départ par structure
BEAUVAISIS AQUATIC CLUB
Code de la structure : 396 - Région : HAUTS-DE-FRANCE (3006) - Département : OISE (1619)
Nombre d'engagements individuels:16
Nombre de relais engagés:4
Equipe 1 |
AVETAND Tanaé (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Lundi 29 Mai |
14h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:50.50 |
Lundi 29 Mai |
10h43 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:33.21 |
Lundi 29 Mai |
15h00 |
BIMONT Julia (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Lundi 29 Mai |
14h38 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:31.03 |
Lundi 29 Mai |
10h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:21.75 |
Lundi 29 Mai |
15h33 |
CHASSARD Louna (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Lundi 29 Mai |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.49 |
Lundi 29 Mai |
11h18 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:47.78 |
Lundi 29 Mai |
15h30 |
GUEVILLE Jade (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 4 |
12:00.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 5 |
06:30.00 |
Lundi 29 Mai |
14h38 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:23.62 |
Lundi 29 Mai |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:35.22 |
Lundi 29 Mai |
14h58 |
Equipe 2 |
BLIN Eline (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:10.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 29 Mai |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:51.76 |
Lundi 29 Mai |
10h41 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:35.88 |
Lundi 29 Mai |
11h13 |
GRENIER Ambre (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:10.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 29 Mai |
14h30 |
100 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Lundi 29 Mai |
14h52 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:57.04 |
Lundi 29 Mai |
15h28 |
HAUDOIRE Enola (2010) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:10.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 29 Mai |
14h30 |
100 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:51.85 |
Lundi 29 Mai |
10h41 |
100 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:49.36 |
Lundi 29 Mai |
15h28 |
LOULOUGA Manon (2011) FRA |
4x200 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 2 |
couloir 1 |
13:10.00 |
Lundi 29 Mai |
10h16 |
4x100 4 Nages Individuel Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 2 |
07:20.00 |
Lundi 29 Mai |
14h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:24.03 |
Lundi 29 Mai |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:39.04 |
Lundi 29 Mai |
14h58 |