Liste de départ par structure
A.S MURE NATATION
Code de la structure : 2014 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:36
ANANI Taj (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
01:31.34 |
Dimanche 18 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:35.80 |
Dimanche 18 Juin |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:52.86 |
Dimanche 18 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:26.71 |
Dimanche 18 Juin |
15h47 |
50 Dos Messieurs |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:39.26 |
Dimanche 18 Juin |
16h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:40.05 |
Dimanche 18 Juin |
17h11 |
BONICEL Samuel (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:33.83 |
Dimanche 18 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
00:35.65 |
Dimanche 18 Juin |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:48.07 |
Dimanche 18 Juin |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:25.37 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:42.79 |
Dimanche 18 Juin |
16h28 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:43.95 |
Dimanche 18 Juin |
17h10 |
CORREIA Tiago (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:59.61 |
Dimanche 18 Juin |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:44.94 |
Dimanche 18 Juin |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:12.09 |
Dimanche 18 Juin |
11h24 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:42.34 |
Dimanche 18 Juin |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:52.40 |
Dimanche 18 Juin |
16h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:01.86 |
Dimanche 18 Juin |
17h00 |
SADOUN Mayen (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:58.99 |
Dimanche 18 Juin |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.54 |
Dimanche 18 Juin |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.89 |
Dimanche 18 Juin |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:11.64 |
Dimanche 18 Juin |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:53.44 |
Dimanche 18 Juin |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
16h56 |
COCOLOMB Emma (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:33.76 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.90 |
Dimanche 18 Juin |
10h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:48.80 |
Dimanche 18 Juin |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
03:14.05 |
Dimanche 18 Juin |
14h53 |
50 Dos Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:44.16 |
Dimanche 18 Juin |
16h10 |
50 Papillon Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:43.76 |
Dimanche 18 Juin |
16h53 |
NGUYEN Amandine (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:21.56 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:32.95 |
Dimanche 18 Juin |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:40.63 |
Dimanche 18 Juin |
11h22 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:54.64 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:38.66 |
Dimanche 18 Juin |
16h13 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:38.60 |
Dimanche 18 Juin |
16h54 |