Liste de départ par structure
RC BRON DÉCINES NATATION
Code de la structure : 691 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:138
ADOUANE Riles (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:02.80 |
Dimanche 18 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
00:46.07 |
Dimanche 18 Juin |
10h46 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:10.85 |
Dimanche 18 Juin |
11h24 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:00.94 |
Dimanche 18 Juin |
16h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
16h56 |
AFIF Zakariya (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
02:00.25 |
Dimanche 18 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:46.41 |
Dimanche 18 Juin |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:04.86 |
Dimanche 18 Juin |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:52.73 |
Dimanche 18 Juin |
15h37 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:53.73 |
Dimanche 18 Juin |
16h16 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:04.77 |
Dimanche 18 Juin |
16h58 |
AKDAG Kaan (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:06.29 |
Dimanche 18 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h44 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:57.30 |
Dimanche 18 Juin |
11h30 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:59.30 |
Dimanche 18 Juin |
16h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
16h56 |
AYARI Noham (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:50.85 |
Dimanche 18 Juin |
10h01 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:39.53 |
Dimanche 18 Juin |
10h52 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:49.87 |
Dimanche 18 Juin |
11h38 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:42.25 |
Dimanche 18 Juin |
15h09 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:49.14 |
Dimanche 18 Juin |
16h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:03.28 |
Dimanche 18 Juin |
17h00 |
BARBOSA Pablo (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
01:33.71 |
Dimanche 18 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.58 |
Dimanche 18 Juin |
10h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 10 |
couloir 5 |
00:48.15 |
Dimanche 18 Juin |
11h40 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
01:25.22 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:47.70 |
Dimanche 18 Juin |
16h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:43.72 |
Dimanche 18 Juin |
17h10 |
FARAH Adam (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:46.79 |
Dimanche 18 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.31 |
Dimanche 18 Juin |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:59.17 |
Dimanche 18 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:33.42 |
Dimanche 18 Juin |
15h45 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:50.13 |
Dimanche 18 Juin |
16h20 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:52.32 |
Dimanche 18 Juin |
17h05 |
FRAIOLI Victor (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
01:32.00 |
Dimanche 18 Juin |
10h16 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:37.28 |
Dimanche 18 Juin |
10h55 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
00:45.41 |
Dimanche 18 Juin |
11h41 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:23.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
16h15 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:48.30 |
Dimanche 18 Juin |
17h06 |
GHASSIRI Lyam (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:35.45 |
Dimanche 18 Juin |
10h13 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:35.22 |
Dimanche 18 Juin |
10h56 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:51.42 |
Dimanche 18 Juin |
11h36 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:17.38 |
Dimanche 18 Juin |
15h51 |
50 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:45.73 |
Dimanche 18 Juin |
16h24 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:46.45 |
Dimanche 18 Juin |
17h08 |
LAURENT Emil (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:39.72 |
Dimanche 18 Juin |
10h11 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:38.70 |
Dimanche 18 Juin |
10h53 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:58.94 |
Dimanche 18 Juin |
11h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:26.44 |
Dimanche 18 Juin |
15h49 |
50 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:44.24 |
Dimanche 18 Juin |
16h26 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:45.57 |
Dimanche 18 Juin |
17h08 |
SOUBEYRAND Liam (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:43.78 |
Dimanche 18 Juin |
10h06 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:42.10 |
Dimanche 18 Juin |
10h49 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:53.06 |
Dimanche 18 Juin |
11h35 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:20.60 |
Dimanche 18 Juin |
15h13 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:47.68 |
Dimanche 18 Juin |
16h21 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:55.58 |
Dimanche 18 Juin |
17h01 |
TORCHE Rayan (2011) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:27.25 |
Dimanche 18 Juin |
10h18 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:33.88 |
Dimanche 18 Juin |
10h57 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:51.82 |
Dimanche 18 Juin |
11h36 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:55.34 |
Dimanche 18 Juin |
15h18 |
50 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:40.91 |
Dimanche 18 Juin |
16h29 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 12 |
couloir 2 |
00:37.25 |
Dimanche 18 Juin |
17h14 |
YAKDHANE Sami (2012) FRA |
100 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
01:55.31 |
Dimanche 18 Juin |
09h58 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:44.46 |
Dimanche 18 Juin |
10h48 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:08.23 |
Dimanche 18 Juin |
11h26 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:52.17 |
Dimanche 18 Juin |
15h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:52.54 |
Dimanche 18 Juin |
16h18 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:05.74 |
Dimanche 18 Juin |
16h58 |
ABID Maya (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
02:17.36 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:03.27 |
Dimanche 18 Juin |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
11h06 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h28 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:01.78 |
Dimanche 18 Juin |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
16h38 |
AZZOUZ Danya (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:45.18 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:42.20 |
Dimanche 18 Juin |
10h36 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:52.88 |
Dimanche 18 Juin |
11h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
03:18.14 |
Dimanche 18 Juin |
14h48 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:48.16 |
Dimanche 18 Juin |
16h07 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:56.75 |
Dimanche 18 Juin |
16h46 |
CHOTHE Margaux (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
02:04.82 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:51.58 |
Dimanche 18 Juin |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
01:09.63 |
Dimanche 18 Juin |
11h08 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:56.61 |
Dimanche 18 Juin |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:01.52 |
Dimanche 18 Juin |
16h44 |
GILFAUT Alix (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:42.90 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:38.99 |
Dimanche 18 Juin |
10h39 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 4 |
00:49.62 |
Dimanche 18 Juin |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:19.48 |
Dimanche 18 Juin |
14h48 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:50.69 |
Dimanche 18 Juin |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:53.34 |
Dimanche 18 Juin |
16h48 |
HARO Emma (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:59.90 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:44.22 |
Dimanche 18 Juin |
10h35 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
00:57.28 |
Dimanche 18 Juin |
11h14 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:56.26 |
Dimanche 18 Juin |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:51.37 |
Dimanche 18 Juin |
16h49 |
KEROUANI Farah (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:36.06 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:37.12 |
Dimanche 18 Juin |
10h42 |
50 Brasse Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:50.54 |
Dimanche 18 Juin |
11h21 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
14h30 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:42.84 |
Dimanche 18 Juin |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:48.74 |
Dimanche 18 Juin |
16h49 |
MAUGAIN Camille (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
02:01.18 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
10h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:03.49 |
Dimanche 18 Juin |
11h11 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
14h34 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 2 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
15h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 18 Juin |
16h40 |
NACER Maya (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 10 |
couloir 2 |
01:32.28 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:35.73 |
Dimanche 18 Juin |
10h43 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:53.60 |
Dimanche 18 Juin |
11h18 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:48.88 |
Dimanche 18 Juin |
15h00 |
50 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:43.24 |
Dimanche 18 Juin |
16h12 |
50 Papillon Dames |
|
série 10 |
couloir 1 |
00:43.71 |
Dimanche 18 Juin |
16h54 |
POUX Manon (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:48.45 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
00:51.09 |
Dimanche 18 Juin |
10h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:58.67 |
Dimanche 18 Juin |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:36.61 |
Dimanche 18 Juin |
14h44 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:49.41 |
Dimanche 18 Juin |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:56.20 |
Dimanche 18 Juin |
16h46 |
SLIMANI Dahlia (2013) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:53.15 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:48.06 |
Dimanche 18 Juin |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:58.69 |
Dimanche 18 Juin |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:59.00 |
Dimanche 18 Juin |
15h31 |
50 Dos Dames |
|
série 1 |
couloir 3 |
01:02.92 |
Dimanche 18 Juin |
15h59 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:00.41 |
Dimanche 18 Juin |
16h44 |
THOMAS Anna (2012) FRA |
100 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:10.23 |
Dimanche 18 Juin |
09h30 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:46.06 |
Dimanche 18 Juin |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:59.74 |
Dimanche 18 Juin |
11h12 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
03:43.81 |
Dimanche 18 Juin |
14h39 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
01:01.27 |
Dimanche 18 Juin |
16h00 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:54.37 |
Dimanche 18 Juin |
16h48 |