Liste de départ par structure
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY
Code de la structure : 307 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : SAVOIE (1660)
Nombre d'engagements individuels:23
Nombre de relais engagés:2
MICOUD BASSAC Gabriel (2005) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:54.00 |
Vendredi 19 Mai |
19h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 20 Mai |
18h55 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
01:00.19 |
Jeudi 18 Mai |
10h51 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:09.36 |
Samedi 20 Mai |
11h14 |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:27.70 |
Dimanche 21 Mai |
10h24 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
00:30.88 |
Dimanche 21 Mai |
10h50 |
SEVIN Ewan (2007) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
03:54.00 |
Vendredi 19 Mai |
19h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 20 Mai |
18h55 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:12.19 |
Jeudi 18 Mai |
10h24 |
100 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:00.33 |
Jeudi 18 Mai |
10h53 |
200 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 8 |
02:13.46 |
Vendredi 19 Mai |
11h28 |
50 Dos Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:28.31 |
Dimanche 21 Mai |
10h23 |
DEMET Julia (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:54.00 |
Vendredi 19 Mai |
19h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 20 Mai |
18h55 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:26.49 |
Jeudi 18 Mai |
11h18 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.18 |
Vendredi 19 Mai |
11h06 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:31.19 |
Samedi 20 Mai |
10h29 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:27.89 |
Samedi 20 Mai |
11h28 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
01:02.11 |
Dimanche 21 Mai |
11h17 |
LARRIVAZ Louliana (2007) FRA |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:42.82 |
Jeudi 18 Mai |
10h44 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
02:30.65 |
Vendredi 19 Mai |
10h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
00:35.24 |
Samedi 20 Mai |
11h07 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:15.51 |
Dimanche 21 Mai |
11h03 |
PETRUZZI Adele (2006) FRA |
4x100 Nage Libre Mixtes |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
03:54.00 |
Vendredi 19 Mai |
19h21 |
4x100 4 Nages Mixtes |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 3 |
04:20.00 |
Samedi 20 Mai |
18h55 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:29.30 |
Jeudi 18 Mai |
11h00 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:31.34 |
Vendredi 19 Mai |
10h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:34.69 |
Samedi 20 Mai |
11h13 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:27.28 |
Samedi 20 Mai |
11h31 |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:16.90 |
Dimanche 21 Mai |
11h05 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:00.02 |
Dimanche 21 Mai |
11h22 |