Liste de départ par structure
VILLEURBANNE NATATION
Code de la structure : 1048 - Région : AUVERGNE-RHONE-ALPES (3004) - Département : RHÔNE (1658)
Nombre d'engagements individuels:71
ABBACI Djessim (2008) FRA |
50 Brasse Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:38.67 |
Samedi 03 Juin |
11h57 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
00:28.77 |
Samedi 03 Juin |
12h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
01:16.53 |
Samedi 03 Juin |
16h44 |
200 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:49.56 |
Dimanche 04 Juin |
10h19 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:32.03 |
Dimanche 04 Juin |
11h35 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:06.53 |
Dimanche 04 Juin |
17h00 |
BIEZ Antonin (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:32.43 |
Samedi 03 Juin |
10h26 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:33.51 |
Samedi 03 Juin |
11h58 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 5 |
01:01.08 |
Dimanche 04 Juin |
17h00 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
05:24.22 |
Dimanche 04 Juin |
18h08 |
BILLARD Nicolas (2005) FRA |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 4 |
00:26.39 |
Dimanche 04 Juin |
11h40 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.34 |
Dimanche 04 Juin |
12h11 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:56.57 |
Dimanche 04 Juin |
17h00 |
BONVALET-YOUNES Pierrot (2008) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:40.97 |
Samedi 03 Juin |
10h23 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 6 |
00:28.57 |
Samedi 03 Juin |
12h28 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 6 |
02:17.53 |
Samedi 03 Juin |
17h22 |
200 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 5 |
02:41.80 |
Dimanche 04 Juin |
10h23 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 8 |
couloir 1 |
00:30.20 |
Dimanche 04 Juin |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
04:55.16 |
Dimanche 04 Juin |
15h51 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:03.29 |
Dimanche 04 Juin |
17h00 |
FAURON Eliott (2008) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:06.60 |
Samedi 03 Juin |
11h05 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:46.44 |
Samedi 03 Juin |
11h52 |
100 Dos Messieurs |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:13.49 |
Samedi 03 Juin |
16h46 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 3 |
02:14.35 |
Samedi 03 Juin |
17h25 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 04 Juin |
10h42 |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.21 |
Dimanche 04 Juin |
12h07 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
02:37.53 |
Dimanche 04 Juin |
16h23 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 11 |
couloir 3 |
01:01.20 |
Dimanche 04 Juin |
17h00 |
SEROR Warren (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:03.83 |
Samedi 03 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 15 |
couloir 4 |
00:26.63 |
Samedi 03 Juin |
12h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 8 |
couloir 4 |
02:12.03 |
Samedi 03 Juin |
17h25 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 10 |
couloir 2 |
00:28.33 |
Dimanche 04 Juin |
11h40 |
200 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:34.03 |
Dimanche 04 Juin |
16h23 |
TEYSSIER Mathys (2006) FRA |
100 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:04.38 |
Samedi 03 Juin |
11h07 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 14 |
couloir 4 |
00:27.19 |
Samedi 03 Juin |
12h32 |
100 Dos Messieurs |
|
série 10 |
couloir 3 |
01:05.57 |
Samedi 03 Juin |
16h50 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:44.83 |
Samedi 03 Juin |
18h14 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:15.84 |
Dimanche 04 Juin |
10h52 |
50 Dos Messieurs |
|
série 9 |
couloir 3 |
00:30.32 |
Dimanche 04 Juin |
12h11 |
400 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
05:03.90 |
Dimanche 04 Juin |
18h08 |
BELKACEM Darine (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
01:22.01 |
Samedi 03 Juin |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 2 |
00:30.81 |
Samedi 03 Juin |
12h14 |
200 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
02:42.34 |
Samedi 03 Juin |
16h56 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:09.37 |
Dimanche 04 Juin |
10h40 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 5 |
00:28.58 |
Dimanche 04 Juin |
11h59 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
01:14.72 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
COUTANT Elea (2007) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 7 |
01:23.59 |
Samedi 03 Juin |
11h27 |
50 Papillon Dames |
|
série 11 |
couloir 5 |
00:30.29 |
Samedi 03 Juin |
12h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 15 |
couloir 6 |
01:02.95 |
Samedi 03 Juin |
17h59 |
200 4 Nages Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
02:34.40 |
Dimanche 04 Juin |
10h03 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 14 |
couloir 7 |
00:29.20 |
Dimanche 04 Juin |
11h59 |
100 Dos Dames |
|
série 9 |
couloir 5 |
01:12.41 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
CRON-BELGRAND Zoe (2008) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
01:23.69 |
Samedi 03 Juin |
11h09 |
50 Dos Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:37.08 |
Samedi 03 Juin |
12h36 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
05:31.09 |
Samedi 03 Juin |
16h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 13 |
couloir 2 |
01:07.70 |
Samedi 03 Juin |
17h56 |
200 4 Nages Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
02:37.72 |
Dimanche 04 Juin |
09h37 |
50 Brasse Dames |
|
série 0 |
couloir 0 |
00:36.23 |
Dimanche 04 Juin |
11h14 |
200 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
03:10.34 |
Dimanche 04 Juin |
17h26 |
JOVY--MATAS Celia (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:39.01 |
Samedi 03 Juin |
11h17 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:40.37 |
Samedi 03 Juin |
12h40 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 8 |
01:13.01 |
Samedi 03 Juin |
17h48 |
200 4 Nages Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
03:03.93 |
Dimanche 04 Juin |
09h55 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.23 |
Dimanche 04 Juin |
11h50 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:28.78 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |
RIVAT Rebecca (2009) FRA |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:34.67 |
Samedi 03 Juin |
12h10 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:38.90 |
Samedi 03 Juin |
12h43 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 12 |
couloir 4 |
01:08.45 |
Samedi 03 Juin |
17h54 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
01:16.84 |
Dimanche 04 Juin |
10h38 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 11 |
couloir 8 |
00:31.50 |
Dimanche 04 Juin |
11h55 |
100 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 2 |
01:24.32 |
Dimanche 04 Juin |
16h02 |