Liste de départ par structure
NATATION VESOUL-NOIDANS
Code de la structure : 1383 - Région : BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ (3003) - Département : HAUTE-SAÔNE (1623)
Nombre d'engagements individuels:34
BIOT Célian (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
00:43.36 |
Samedi 01 Juillet |
09h44 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
15h54 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:34.17 |
Dimanche 02 Juillet |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:15.79 |
Dimanche 02 Juillet |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:33.70 |
Dimanche 02 Juillet |
16h13 |
EDUARDO Mathis (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:40.57 |
Samedi 01 Juillet |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 6 |
01:37.92 |
Samedi 01 Juillet |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
15h58 |
HAMMACHI Mohamed-Redha (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
00:43.13 |
Samedi 01 Juillet |
09h45 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 1 |
01:31.21 |
Samedi 01 Juillet |
11h31 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:39.17 |
Samedi 01 Juillet |
17h05 |
BERTOMEU Evy (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:10.15 |
Samedi 01 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:17.85 |
Samedi 01 Juillet |
11h54 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 9 |
05:48.39 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
00:35.36 |
Samedi 01 Juillet |
16h29 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:43.42 |
Dimanche 02 Juillet |
09h45 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
01:29.53 |
Dimanche 02 Juillet |
15h32 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 8 |
00:40.82 |
Dimanche 02 Juillet |
17h19 |
CUNEY Louane (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
11:45.06 |
Samedi 01 Juillet |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
01:18.76 |
Samedi 01 Juillet |
11h54 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
00:35.99 |
Samedi 01 Juillet |
16h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:48.41 |
Samedi 01 Juillet |
17h22 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:42.00 |
Dimanche 02 Juillet |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:38.21 |
Dimanche 02 Juillet |
11h15 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:44.12 |
Dimanche 02 Juillet |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.41 |
Dimanche 02 Juillet |
17h17 |
FAIVRE Kylee (2010) FRA |
800 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
11:52.09 |
Samedi 01 Juillet |
09h30 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
01:19.48 |
Samedi 01 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:34.12 |
Samedi 01 Juillet |
16h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:47.53 |
Samedi 01 Juillet |
17h24 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
00:42.98 |
Dimanche 02 Juillet |
09h46 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
01:25.99 |
Dimanche 02 Juillet |
11h17 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
02:44.71 |
Dimanche 02 Juillet |
16h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:36.74 |
Dimanche 02 Juillet |
17h22 |