CILLO Noé (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[1 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:39.64 |
Samedi 01 Juillet |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
01:26.37 |
Samedi 01 Juillet |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:23.59 |
Samedi 01 Juillet |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:38.49 |
Samedi 01 Juillet |
17h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:54.59 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:12.73 |
Dimanche 02 Juillet |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 7 |
05:52.59 |
Dimanche 02 Juillet |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:33.59 |
Dimanche 02 Juillet |
16h15 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
00:45.13 |
Dimanche 02 Juillet |
17h35 |
DELMAS Jules (2010) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
02:58.01 |
Samedi 01 Juillet |
10h27 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:08.48 |
Samedi 01 Juillet |
16h48 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:26.87 |
Dimanche 02 Juillet |
10h45 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:13.84 |
Dimanche 02 Juillet |
11h35 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 7 |
00:40.25 |
Dimanche 02 Juillet |
17h38 |
GREMEAUX Gaspard (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:58.06 |
Samedi 01 Juillet |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
02:34.39 |
Samedi 01 Juillet |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 9 |
00:35.86 |
Samedi 01 Juillet |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:07.97 |
Dimanche 02 Juillet |
11h37 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:30.88 |
Dimanche 02 Juillet |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 5 |
00:41.68 |
Dimanche 02 Juillet |
17h37 |
HECKER--BERNARD Martin (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:39.47 |
Samedi 01 Juillet |
09h48 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:24.57 |
Samedi 01 Juillet |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:23.64 |
Samedi 01 Juillet |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:37.69 |
Samedi 01 Juillet |
17h06 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:02.11 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 8 |
01:14.73 |
Dimanche 02 Juillet |
11h35 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:34.09 |
Dimanche 02 Juillet |
16h13 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:45.49 |
Dimanche 02 Juillet |
17h35 |
KABLITZ Marc (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 3 |
00:33.81 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
01:21.42 |
Samedi 01 Juillet |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:13.19 |
Samedi 01 Juillet |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:34.38 |
Samedi 01 Juillet |
17h08 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
02:40.26 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:07.80 |
Dimanche 02 Juillet |
11h37 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 0 |
05:20.73 |
Dimanche 02 Juillet |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.95 |
Dimanche 02 Juillet |
16h16 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:40.26 |
Dimanche 02 Juillet |
17h38 |
KLIOUTCHKO Yael (2009) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:29.44 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:02.53 |
Samedi 01 Juillet |
11h33 |
100 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
01:03.62 |
Samedi 01 Juillet |
15h33 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:27.86 |
Samedi 01 Juillet |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 4 |
00:58.42 |
Dimanche 02 Juillet |
11h39 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 4 |
00:26.32 |
Dimanche 02 Juillet |
16h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
17h32 |
LEGRAND Bastien (2010) FRA |
50 Dos Messieurs |
|
série 6 |
couloir 2 |
00:35.71 |
Samedi 01 Juillet |
09h50 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
01:11.43 |
Samedi 01 Juillet |
11h33 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:25.14 |
Samedi 01 Juillet |
16h01 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:30.75 |
Samedi 01 Juillet |
17h08 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:04.67 |
Dimanche 02 Juillet |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:03.34 |
Dimanche 02 Juillet |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:29.52 |
Dimanche 02 Juillet |
16h17 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 1 |
00:45.24 |
Dimanche 02 Juillet |
17h35 |
LEPERS Valentin (2009) FRA |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 3 |
02:43.65 |
Samedi 01 Juillet |
10h27 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
02:24.65 |
Samedi 01 Juillet |
16h01 |
800 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
10:10.94 |
Dimanche 02 Juillet |
09h30 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 6 |
couloir 8 |
01:05.32 |
Dimanche 02 Juillet |
11h39 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
04:50.35 |
Dimanche 02 Juillet |
15h21 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:29.74 |
Dimanche 02 Juillet |
16h17 |
MAUSSION Sacha (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[4 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h12 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
03:01.89 |
Samedi 01 Juillet |
10h23 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
11h29 |
200 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:42.62 |
Samedi 01 Juillet |
15h58 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 4 |
00:41.08 |
Samedi 01 Juillet |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 6 |
03:08.38 |
Dimanche 02 Juillet |
10h03 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:17.66 |
Dimanche 02 Juillet |
11h33 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 4 |
05:28.98 |
Dimanche 02 Juillet |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 3 |
00:38.27 |
Dimanche 02 Juillet |
16h09 |
STENNELER Tom (2010) FRA |
4x50 4 Nages Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:22.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h12 |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[3 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 4 |
couloir 3 |
00:40.90 |
Samedi 01 Juillet |
09h47 |
100 Papillon Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.01 |
Samedi 01 Juillet |
11h31 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 8 |
01:29.42 |
Samedi 01 Juillet |
15h30 |
200 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
03:28.19 |
Samedi 01 Juillet |
16h44 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:39.09 |
Samedi 01 Juillet |
17h05 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 8 |
01:36.34 |
Dimanche 02 Juillet |
10h42 |
100 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:17.75 |
Dimanche 02 Juillet |
11h33 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 3 |
couloir 5 |
00:34.71 |
Dimanche 02 Juillet |
16h12 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:46.53 |
Dimanche 02 Juillet |
17h34 |
VANARIO FORT Lucien (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Messieurs |
[2 relayeur] |
série 1 |
couloir 5 |
02:12.00 |
Dimanche 02 Juillet |
12h04 |
50 Dos Messieurs |
|
série 5 |
couloir 2 |
00:39.62 |
Samedi 01 Juillet |
09h48 |
200 4 Nages Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
03:00.37 |
Samedi 01 Juillet |
10h27 |
100 Dos Messieurs |
|
série 2 |
couloir 5 |
01:25.75 |
Samedi 01 Juillet |
15h30 |
50 Papillon Messieurs |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:41.79 |
Samedi 01 Juillet |
17h03 |
200 Dos Messieurs |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:03.60 |
Dimanche 02 Juillet |
10h07 |
100 Brasse Messieurs |
|
série 3 |
couloir 9 |
01:37.65 |
Dimanche 02 Juillet |
10h42 |
400 Nage Libre Messieurs |
|
série 1 |
couloir 1 |
06:00.78 |
Dimanche 02 Juillet |
15h15 |
50 Nage Libre Messieurs |
|
série 2 |
couloir 4 |
00:36.05 |
Dimanche 02 Juillet |
16h10 |
50 Brasse Messieurs |
|
série 4 |
couloir 9 |
00:44.36 |
Dimanche 02 Juillet |
17h37 |
BOUCHAREB Imane (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
01:23.51 |
Samedi 01 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
01:13.44 |
Samedi 01 Juillet |
11h58 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 0 |
00:33.61 |
Samedi 01 Juillet |
16h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 3 |
00:38.13 |
Samedi 01 Juillet |
17h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
02:53.59 |
Dimanche 02 Juillet |
10h23 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:57.21 |
Dimanche 02 Juillet |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:37.76 |
Dimanche 02 Juillet |
17h20 |
BOZINO Salomé (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:34.95 |
Samedi 01 Juillet |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
01:19.66 |
Samedi 01 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
00:36.22 |
Samedi 01 Juillet |
16h26 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 2 |
00:43.06 |
Samedi 01 Juillet |
17h28 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
00:44.18 |
Dimanche 02 Juillet |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
10h11 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:37.61 |
Dimanche 02 Juillet |
11h15 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 2 |
03:15.60 |
Dimanche 02 Juillet |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
00:43.63 |
Dimanche 02 Juillet |
17h16 |
BRIERRE Marion (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h21 |
200 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
03:10.29 |
Samedi 01 Juillet |
10h07 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
01:21.38 |
Samedi 01 Juillet |
11h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 5 |
couloir 1 |
00:35.82 |
Samedi 01 Juillet |
16h27 |
50 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
00:48.22 |
Samedi 01 Juillet |
17h24 |
50 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
00:41.80 |
Dimanche 02 Juillet |
09h47 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 9 |
01:24.10 |
Dimanche 02 Juillet |
11h20 |
100 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:28.54 |
Dimanche 02 Juillet |
15h34 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.79 |
Dimanche 02 Juillet |
17h22 |
CABRAS Bérénice (2010) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 9 |
01:33.62 |
Samedi 01 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
01:20.00 |
Samedi 01 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:35.19 |
Samedi 01 Juillet |
16h29 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
00:42.06 |
Samedi 01 Juillet |
17h30 |
50 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
00:43.55 |
Dimanche 02 Juillet |
09h45 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 0 |
03:13.82 |
Dimanche 02 Juillet |
10h19 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 4 |
03:22.24 |
Dimanche 02 Juillet |
16h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
00:40.06 |
Dimanche 02 Juillet |
17h19 |
COLOBERT Livia (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
02:52.86 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
01:05.93 |
Samedi 01 Juillet |
12h00 |
200 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
02:50.93 |
Samedi 01 Juillet |
15h50 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 2 |
00:31.30 |
Samedi 01 Juillet |
16h33 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:37.67 |
Dimanche 02 Juillet |
09h50 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:13.35 |
Dimanche 02 Juillet |
11h20 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:31.60 |
Dimanche 02 Juillet |
17h23 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
20:04.93 |
Dimanche 02 Juillet |
17h50 |
CORMERY-VIOLLOT Roxane (2010) FRA |
4x50 Nage Libre Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Juillet |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
01:31.16 |
Samedi 01 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 9 |
01:11.77 |
Samedi 01 Juillet |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 5 |
00:32.64 |
Samedi 01 Juillet |
16h31 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
00:39.45 |
Samedi 01 Juillet |
17h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 7 |
03:11.62 |
Dimanche 02 Juillet |
10h19 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 1 |
02:40.81 |
Dimanche 02 Juillet |
16h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
03:17.93 |
Dimanche 02 Juillet |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
00:40.27 |
Dimanche 02 Juillet |
17h19 |
DELEVAL Margaux (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 5 |
01:34.69 |
Samedi 01 Juillet |
11h14 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 8 |
01:14.25 |
Samedi 01 Juillet |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
05:43.43 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:42.47 |
Samedi 01 Juillet |
17h28 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
00:41.87 |
Dimanche 02 Juillet |
09h46 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
03:05.24 |
Dimanche 02 Juillet |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 2 |
02:47.91 |
Dimanche 02 Juillet |
16h02 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
03:17.22 |
Dimanche 02 Juillet |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 4 |
00:47.08 |
Dimanche 02 Juillet |
17h13 |
DERBENT Clemence (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 0 |
02:58.95 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
01:14.63 |
Samedi 01 Juillet |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 6 |
05:34.24 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
16h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 0 |
00:43.38 |
Samedi 01 Juillet |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
03:00.49 |
Dimanche 02 Juillet |
10h23 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
02:41.67 |
Dimanche 02 Juillet |
16h06 |
200 Brasse Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:22.85 |
Dimanche 02 Juillet |
16h57 |
50 Papillon Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
17h13 |
HOUZÉ--MOREAU Alix (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 9 |
02:59.36 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 6 |
01:08.81 |
Samedi 01 Juillet |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 1 |
00:31.71 |
Samedi 01 Juillet |
16h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 6 |
00:42.65 |
Samedi 01 Juillet |
17h28 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
02:51.47 |
Dimanche 02 Juillet |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 6 |
01:18.36 |
Dimanche 02 Juillet |
11h20 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 3 |
couloir 2 |
02:38.76 |
Dimanche 02 Juillet |
16h06 |
50 Papillon Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:33.94 |
Dimanche 02 Juillet |
17h23 |
KOCH Tatiana (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
02:44.28 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 1 |
01:10.27 |
Samedi 01 Juillet |
12h00 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 4 |
05:13.24 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 4 |
00:32.60 |
Samedi 01 Juillet |
16h31 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:35.38 |
Dimanche 02 Juillet |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 4 |
01:16.90 |
Dimanche 02 Juillet |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 9 |
ATAbsence de temps |
Dimanche 02 Juillet |
15h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:37.41 |
Dimanche 02 Juillet |
17h22 |
LAUREAU Ysee (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:57.61 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Brasse Dames |
|
série 1 |
couloir 6 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
11h04 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
01:15.39 |
Samedi 01 Juillet |
11h56 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
00:34.47 |
Samedi 01 Juillet |
16h30 |
50 Brasse Dames |
|
série 7 |
couloir 9 |
00:43.47 |
Samedi 01 Juillet |
17h28 |
50 Dos Dames |
|
série 6 |
couloir 6 |
00:39.40 |
Dimanche 02 Juillet |
09h49 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 8 |
03:12.55 |
Dimanche 02 Juillet |
10h19 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 2 |
01:23.28 |
Dimanche 02 Juillet |
15h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 6 |
00:41.68 |
Dimanche 02 Juillet |
17h17 |
LI SARLIN Charlotte (2010) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
02:58.69 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
01:11.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h00 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 9 |
couloir 7 |
00:31.67 |
Samedi 01 Juillet |
16h33 |
50 Brasse Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:46.79 |
Samedi 01 Juillet |
17h25 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:37.08 |
Dimanche 02 Juillet |
09h50 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 7 |
01:23.38 |
Dimanche 02 Juillet |
15h37 |
50 Papillon Dames |
|
série 5 |
couloir 0 |
00:40.89 |
Dimanche 02 Juillet |
17h19 |
MAZIER Line (2011) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Juillet |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 0 |
01:33.36 |
Samedi 01 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 1 |
01:14.02 |
Samedi 01 Juillet |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 1 |
05:43.75 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 5 |
00:43.69 |
Samedi 01 Juillet |
17h27 |
200 4 Nages Dames |
|
série 3 |
couloir 5 |
03:05.58 |
Dimanche 02 Juillet |
10h19 |
100 Papillon Dames |
|
série 3 |
couloir 6 |
01:36.80 |
Dimanche 02 Juillet |
11h15 |
100 Dos Dames |
|
série 3 |
couloir 3 |
01:28.85 |
Dimanche 02 Juillet |
15h32 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
03:15.61 |
Dimanche 02 Juillet |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
00:46.39 |
Dimanche 02 Juillet |
17h14 |
PERCHE Jeanne (2011) FRA |
200 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 1 |
02:57.74 |
Samedi 01 Juillet |
10h15 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 4 |
01:11.89 |
Samedi 01 Juillet |
11h58 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 2 |
couloir 3 |
05:29.40 |
Samedi 01 Juillet |
15h22 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 7 |
couloir 5 |
00:34.11 |
Samedi 01 Juillet |
16h30 |
50 Dos Dames |
|
série 7 |
couloir 7 |
00:37.67 |
Dimanche 02 Juillet |
09h50 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
02:53.70 |
Dimanche 02 Juillet |
10h23 |
100 Dos Dames |
|
série 5 |
couloir 3 |
01:22.05 |
Dimanche 02 Juillet |
15h37 |
200 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 7 |
03:04.70 |
Dimanche 02 Juillet |
15h58 |
50 Papillon Dames |
|
série 7 |
couloir 3 |
00:36.02 |
Dimanche 02 Juillet |
17h22 |
PINATON Jeanne (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[1 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[2 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Juillet |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 7 |
01:30.38 |
Samedi 01 Juillet |
11h16 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 1 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
16h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 8 |
00:41.65 |
Samedi 01 Juillet |
17h30 |
50 Dos Dames |
|
série 2 |
couloir 7 |
00:45.35 |
Dimanche 02 Juillet |
09h43 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:16.64 |
Dimanche 02 Juillet |
17h02 |
PINATON Romane (2010) FRA |
4x50 4 Nages Dames |
[4 relayeuse] |
série 1 |
couloir 6 |
02:35.00 |
Samedi 01 Juillet |
12h21 |
4x50 Nage Libre Dames |
[3 relayeuse] |
série 1 |
couloir 7 |
02:20.00 |
Dimanche 02 Juillet |
11h56 |
100 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
01:40.42 |
Samedi 01 Juillet |
11h12 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:18.91 |
Samedi 01 Juillet |
11h52 |
50 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
ATAbsence de temps |
Samedi 01 Juillet |
16h22 |
50 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 1 |
00:45.56 |
Samedi 01 Juillet |
17h27 |
50 Dos Dames |
|
série 4 |
couloir 7 |
00:42.90 |
Dimanche 02 Juillet |
09h46 |
200 Brasse Dames |
|
série 2 |
couloir 0 |
03:41.44 |
Dimanche 02 Juillet |
16h53 |
1500 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
24:03.41 |
Dimanche 02 Juillet |
17h50 |
SULTANA Anna (2011) FRA |
100 Brasse Dames |
|
série 6 |
couloir 3 |
01:27.98 |
Samedi 01 Juillet |
11h16 |
100 Nage Libre Dames |
|
série 4 |
couloir 3 |
01:19.19 |
Samedi 01 Juillet |
11h52 |
400 Nage Libre Dames |
|
série 1 |
couloir 5 |
05:52.89 |
Samedi 01 Juillet |
15h15 |
50 Brasse Dames |
|
série 8 |
couloir 2 |
00:40.00 |
Samedi 01 Juillet |
17h30 |
200 4 Nages Dames |
|
série 4 |
couloir 8 |
03:00.81 |
Dimanche 02 Juillet |
10h23 |
100 Papillon Dames |
|
série 4 |
couloir 4 |
01:24.61 |
Dimanche 02 Juillet |
11h17 |
200 Brasse Dames |
|
série 4 |
couloir 5 |
03:04.64 |
Dimanche 02 Juillet |
17h02 |
50 Papillon Dames |
|
série 6 |
couloir 8 |
00:39.18 |
Dimanche 02 Juillet |
17h20 |